Спартаковские страницы с социальных сетях

Обращение официального сайта нашего клуба.

«Страницы нашего клуба в социальных сетях перешагнули новые рубежи. Вконтакте у нас больше 40 тысяч участников, в Facebook - больше 30 тысяч. Совсем немного осталось, чтобы и число подписчиков Твиттера тоже преодолело круглую цифру в три тысячи.

Для тех, кто следит за нашими действиями в социальных сетях, мы организовали эксклюзивную видеопремьеру новой формы, а также вместе выбрали фразу, которая появилась перед первым домашним матчем на табло стадиона в Лужниках.

Посещайте наши страницы, общайтесь, а мы продолжим оперативно вас информировать обо всём, что происходит в клубе, готовить эксклюзивные сюжеты и разыгрывать призы. Тем более скоро у клуба - девяностолетний юбилей!»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
footballmaster
я присоединился везде
samMara
А ВЦИОМ в курсе этих цифр?
RedWhitefan
Лично я зарегистрирован везде, но реже всего заглядываю в контакт
3 комментария Написать комментарий