Коряво.Не так ярко как хотелось.Но это лучшее что наша сборная показывала за прошедшие годы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Скажем так, сборная России должна была выигрывать об этом говорили: болельщики, эксперты, предрек питерская Ванга-кот Ахилл.

Но,это же наша сборная, любимым занятием которой создавать себе неприятности, все откладывать на последний матч и проигрывать, вообщем мысли и ожидания были разными.Мое мнение в отличии от многих лицемеров не изменилось, я по прежнему не вижу команды(ее и у сборной Бразилии нет)и работы Черчесова, которую он должен был проделать за эти два года.Как же наша сборная побеждает во второй игре подряд?

Три новых фишки россиян:первое-прекрасная физика,(вы давно видели у наших пешеходов такие скорости), пишу и сама не верю-прессинг(оказывается мы и это умеем) и индивидуальные качества:Головин,Черышев,Дзюба, да и остальные не подкачали.

Мало ли этого, для дальнейшей борьбы за более высокие места, да мало,но это лучшее что наша команда показывает, хотя кто знает, ЧМ-2018 получается удивительным, волшебным где не действует логика и есть место чуду.

PS: Россияне, дали прекрасный старт для начала второго круга,ждем ответа от остальных сборных

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
На футболе с Destiny
Популярные комментарии
Остужающий
Не так ярко? Гол дзюбы и финт фернандеса? Не так ярко?
Лев Щаранский
8:1 по сумме двух матчей - плохо. Нужно 18:1.
Евгений Шевцов
Минус за "коряво" и недостаточную яркость... Как по мне матч был куда ярче всех остальных. Сравнится смог-бы только Испания - Португалия
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий