Всем адвокатам адвокат

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Инцидент произошел в ночь на 29 марта в Санкт-Петербурге. Сотрудники ГИБДД остановили новенький BMW, за рулем которого сидел известный адвокат Андрей Тындик.

Именитый юрист был изрядно пьян - от него разило алкоголем. Видимо, поэтому он и решил уладить ситуацию с помощью угроз.

- Вы все - клоуны! Я вам зарплату плачу - я главный налогоплательщик Центрального района! Всех уволить надо! Вы об этом пожалеете! - кричал адвокат. - Да вы знаете, кто я?!

Имя Андрея Тындика известно в первую очередь благодаря его нескольким судебным процессам. Адвокат представлял интересы очень солидных клиентов - среди них были "Газпром" и крупнейшие строительные компании Петербурга.

P.S. Если бы любите российский футбол и при этом не прочь на нём заработать,то загляните сюда.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Побубним
Популярные комментарии
Александр Гончаров
Ну вот почему я не удивлен!? Наверное,потому что живу здесь,а не в Китае.
НерпЪ
Нормальный наш российский адвокат,ни чего удивительного.
Лодоч_nik
не знаю, если бы знал хозяина, не снимал бы и не отдал съёмку в новостные ленты-)
Ответ на комментарий Александр Гончаров
И не жалко,как не парадоксально.Во первых сам ,скорее всего не лучше.Во вторых знает кому служит(и как).
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий