Пора опускаться на землю: Египет куда сильней России!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Началось.... снова со всех углов слышно как Россия должна побеждать Египет, хоть на данный момент сыграли 30 из 32 команд ЧМ, и я видел абсолютно все матчи, и вот что я хочу сказать, по уровню игры..

29 место = Россия

30 место = Саудовская Аравия

Саудиты были настолько плохи, что эти 5-0 были обязательными, да и то, Россия забила все что попала в створ, но при этом не показывая абсолютно никакой игры, ужасный брак в передачах, медлительность, будто действительно гири на ногах у игроков сборной, и полное отсутствие креатива в атаке, за исключением Головина, который и создавал голы. По большому счету, его передачи следствие слабого уровня защиты саудитов, в случае с первым голом, Газинский забил после ошибки всей защиты, а Дзюба на 12 см выше ЦЗ саудовцев, так и забил, за счет того что один из Хавсави не дотянулся до мяча.

Загружаю...

Сегодня такого не должно быть, потому что оба защитника египтян за 193 см, почти как Дзюба с его 196. Но, думается мне что играть будет снова никакой Смолов, его игра это ужас, как и работа флангов России, я например не знаю чем занимался Самедов, Жирков и Фернандеш в матче с арабами, в атаку они толком не подключались, видимо это был план на игру, сдерживать никаких саудовцев... А что тогда с Египтом делать, по моему мнению они играли лучше Уругвая, только куда менее остро, но лучше. Особенно мне понравился выход из защиты в атаку и наоборот, видна слаженная работа всех звеньев на поле, они делали это быстро и не позволяли очень атакующему составу Уругвая создавать моменты, а я напомню что Уругвай вышел с 4 атакующими полузащитниками и 2 форвардами (Кавани - Суарес).

И если Россия атакует через центр поля с небольшим уклоном к краям, но все же через центр, то Уругвай исользовал в основном только фланги, и уже на подступах к штрафной задействовал игроков у штрафной площадке Египта, стараясь как то взламать защиту, то есть на деле Уругвай играл 4-2-2-1-1, с Суаресом на острие и Кавани (SS позиция в симуляторах)))) в подыгровке, и это давало плоды, Эдисон создал пару моментов для Суареса, которые он с успехом просрал)). Сути же это не меняет, Египет не боится подач, Египет не боится игры через центр поля, у них там полный порядок, Эль-Ненни и Хамед (Морси после) сыграли надежно, еще и тройка игроков выше все время опускалась и возвращалась в защиту, заставляя Уругвай проходить весь этот тройной эшелон защиты, что у куда более креативного Уругвая чем России, не получалось...

Загружаю...

Почему тогда вы верите в Россию??? Я лично не верю ВООБЩЕ. 

Я понимаю что своих надо поддерживать, но здесь мы делаем ставки, и чувства должны отходить на второй план, а на первом отчетливо видно что у России нет никаких сил что бы побеждать в этой игре, если только не судейки чудесные. Переоценивать Головина не стоит, это не Криштиано, он не решает, и не Месси, а больше созидать не кому, Черышев?? Зобнин?? Самедов??? ребят, вы серьезно??!! Посмотрите как здорово Египет двигал мяч, и как пешком ходили по полю россияне и саудиты, это был дисбаланс на фоне никчемной сборной Аравийского полуострова.

Возможно у России сегодня что то и получилось бы, не будь этих пресловутых 5-0 и не забей Хименес на 89 минуте. Сейчас России главное не проиграть Египту, и надеяться (что уместно) на саудитов и что они 5-0 не проиграют, а я думаю нет. В таком случае 2 место их. Если же Египет забьет, то шансов сравнять уже немного, повторюсь, Уругвай сам не знал как взламать защиту фараонов, найдя способ только в подыгровке Кавани, в сборной России нет полузащитника или нападающего которой может укрывать мяч вблизи штрафной на скорости, спиной к воротам и при этом уметь отдавать мяч в щель на ход партнеру. По другому уругвайцы моменты и не создавали.

Россия же по моему мнению сыграет точно так же, Жирков и Фернандеш опять будут куда ближе к своим воротам, особенно Жирков, ведь ему предстоит играть против Салаха, центр поля я думаю Россия не заберет себе под контроль, это и с саудитами не особо получалось, а Египет очень хорош в перекатывании мяча, поэтому ставлю на то что Россия будет играть на контратаках и небольшими силами в позиционке, условно Головин, Смолов, Черышев, Самедов. Отсюда вытекает что Египет не должен позориться и проигрывать этот матч, они лучше по всем параметрам. Во вторых голы России.. дают 1.25 (пинакл), если россияне и забьют, то один мяч, и то я не знаю как. Потому что играли они ужасно, и все забыли как в последних двух товарняках они нанесли 1 удар в створ. Все продолжают жить эйфорией после победы над командой которую даже Люксембург обыграет!

Загружаю...

Поэтому верьте в чудо! Но, ставьте на Египет, они сильней! Возможный проигрыш денег это херня, победа же своей сборной этого стоит! В обратном случае - заработаете хоть).

Ставки: Египет +0.5 за 1.95

Ставки: Россия ИТМ 1.25 за 1.88

Бесплатная ставка: Египет с форой 0 за 3.22

Предполагаемый счет: 0-0 или 0-1

 

 

 

Подписывайтесь: 

  

https://t.me/sportsconnect

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Обсаженный леший
Ну ты игру то смотришь, горе-аналитик?)))
Stierlitz18
Привет. Раз ты смотрел игру, отсюда вопрос. "Россия реализовала куда больше, чем имела" Россия реализовала почти все что имела. У нас объективно было больше моментов в атаке, чем у египтян, как и ударов по воротам и ударов в створ. Мы также как и саудитов, почти закрыли египтян на 1,5 тайма, моменты у них стали возникать только в конце. Два случайных мяча? Один автогол да, но и то, на него надо было наработать, а где второй? Россия ничего не показала и не имела? В отличии от первого матча, у нас сохранился отбор, появился подбор, осмысленный пас, мы перебегали физически сильную сборную Египта и у нас было кому побороться впереди и сохранить мяч в атаке для партнеров. Не верил он, но болел...ага..))
Ответ на комментарий Andrey Buykli
Игру как раз то смотрю, Россия молодец, снова реализовала куда больше чем имела. Мои предположения по игре были правдивы, кроме голов (два из которых случайны) Россия ничего и близко не имела. Но, победителей не судят, они выиграли, ставка моя проиграла, вот и все. Иногда команды играют как Англия вчера, 1-12 по голевым моментам, а 1-2 по счету, а иногда равная игра, а голы из ничего, как сегодня. Так что Великий послематчевый воин))) что ещё скажешь?))
Кирилл Черевко
Ха. Хаить всё свое мы очень сильно любим, а как лажаем, то молчим в тряпочку. Надеюсь автор, ты смотрел игру и найдешь хоть пару слов в оправдание своему фэйловуму прогнозу. Или как обычно будет - всё купленно и Русские - фуфло??? !!!!!
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий