Колумбия - Япония и Польша - Сенегал

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Еще раз привет, 

Чот скучно на работе, решил еще пост запилить для турнира ЛК, на матчи дня. Я ведь все равно буду ставить на них, так что и для конкурса напишу. 

 

Колумбия - Япония 

Про Японию я думаю вы все знаете, там тренера поменяли и не прям перед игрой, как в случае с Испанией, а немного раньше. Это значит новый товарищ уже успел чтот там поменять, но непонятно насколько его подопечные успели чего то понять и закрепить. С другой стороны Колумбия с неувядающим Фалькао очень опытная команда, должны играть от себя в данной ситуации и уверен нащупают слабые места перелатанной азиатской команды. Незнаю насколько быстро у них это получится, но уверен Колумбия будет забивать и думаю не раз, там вопрос скорее в том как бы не пропустить, а если судить по товарищеским матчам Колумбия только это и тренировала перед ЧМР. Две ставки у меня есть на которые я бы хотел поставить и обе недоступны на бетмастере. Первая была ТБ 1.5 у Колумбии, вторая победа Колумбии по углам с форой -2.5. В итоге для конкруса выбрал азиатскую ставку Колумбия -1 за 2.44. 5 у.е 

 

Польша - Сенегал

Линия на этот матч вызвала удивление и пару дней назад, когда первый раз глянул, так и сейчас, когда опять решил посмотреть что там дают. Вы все знаете как играет Польша, если незнаете посмотрите на результаты последних матчей, например вы увидите 6:1 или 4:2. С другой стороны с похожей Сенегалу сборной Нигерии они сыграли 0:1. Думая о том что буки выставили 2.49 на ТБ мне кажется самым верным будет разыграть голы африканцев, хочется сыграть их ТБ 1 или ТБ 1.5 но бетмастер такого не дает. Поэтому в этом матче для этого турнира ЛК я проверю чуйку и разыграю азиатскую победу Сенегала с 0 за 2.38. На 3 у.е.

 

всем удачи и заходов!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run