Металлург Мг vs Салават Юлаев (2:4)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вы все-таки заглянули под кат?:))

Да, что тут говорить! Магнитка могла выиграть, но не хватило ей скорости:((( Жора, второй гол на твоей совести, мог бы и поймать.

Ощущения были, что судьи подыгривали Салавату. Особенно удаление Варламова, который якобы высоко поднятой клюшкой играл. Даже комментаторы удивились, где там высоко поднятая клюшка:))

А вообще сценарий был ужасно похож на вчерашний:)) Прям почти один в один! Только в виде Локо сегодня был Салават. Хотя, на мой взгляд, играли сегодня все равно. Только в третьем периоде стало заметно, что Магнитка снизила темп, а до этого носились по площадке - будь здоров, Радулов не поспевал. Хотя я хочу отметить, что сегодня он играл очень даже хорошо. Гораздо лучше, чем позавчера.

Кстати, не понравилось, как вел себя Свитов. Стоило кому-то дотронуться до вратаря из хоккеистов Магнтики, так уже спешил пиздюль вставить тому игроку. Че-то это как-то не по-пацански. А вот он один из моих любимых секси-гаев.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Матчи омского Авангарда
Популярные комментарии
I′mMedicated!HowRU?
маша, маша, я понял твое предназначение в жизни на март-апрель! ты несешь с собой удачу для болельщиков сю. сначала кирилл топил за 7 матчей в серии аб-сю, в итоге получили почти минимум) теперь ты отчаянно болеешь за магнитку и гелу в частности, который и пропускает хотя бы по одной «необязательной» шайбе. омичи наши друзья, спасибо вам большое за все, огромное спасибо!
Evil_Denius
Вы меня извиняйте, но бред написан.
FOXer
Ну быть на стороне Магнитки, переживать за них, как в первых постах, это одно, а однобоко оценивать всё в игре - уже другое)) Твоё дело, конечно, забавно просто эволюцию эмоций наблюдать)) Насчет Свитова. Цитата из комментов на Р2: - А тут Свитов с Кутейкиным уже и пятак почистили. - Кому? Исчерпывающе?)))))Так и должно быть, если есть такие игроки, должны делать так, чтобы соперник боялся лезть на пятак, близко чтобы не совался.
Ответ на комментарий Мария Корнеева
Ну, прям Америку ты открыл, что в этой серии я Магнитку! Конечно, за них:))) Не секрет никакой. А Саша себя реально странно вел. Очень злой какой-то был. И это не защита вратаря, а именно желание чуть ли не подраться.
Еще 71 комментарий
74 комментария Написать комментарий