Фабио Капелло: «Думаю, Месси лучше Роналду, но сборная Аргентины тянет его вниз»

Бывший главный тренер сборных Англии и России Фабио Капелло поделился мнением об игре нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду и форварда национальной команды Аргентины Лионеля Месси в первом туре группового этапа ЧМ-2018. Напомним, португалец отметился хет-триком в матче со сборной Испании (3:3), а аргентинец не смог реализовать пенальти во встрече с командой Исландии (1:1). 

«Месси тяжело перенес хет-трик Роналду. Вся полузащита Аргентины выглядела глупо, когда пыталась пройти через центр, чтобы доставить мяч Месси. Думаю, он лучше, чем Криштиану Роналду, но аргентинская сборная тянет его вниз. 

Возможный уход Роналду из „Реала“? Это проблема его гордости. Он чувствует, что к нему не относятся так же, как к Месси», — приводит слова Капелло Mediaset Premium.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Shterngol
И не поспоришь с Фабио! Согласись бы Лео в своё время играть за Испанию- ууууххх как грозно бы это выглядело и был бы уже признан всеми давно как лучший в истории и старик Пеле молчал бы в тряпочку со своим единственным чм, где он реально тащил, а не был либо новичком, либо уже пассажиром
Eldar Mansurov
Месси заслуживает чемпионского титула, но этот состав сборной не тянет на этот титул. Жаль Месси.
Отшельник86
Да ну, может хватит? Дело не в игроках, а в системе. Такому составу позавидует любая сборная, если это конечно не Испания, Германия и Бразилия. То есть состав у Аргентины один из сильнейших. И они тянут вниз? Дибала, Агуэро, Отаменди - все основные в своих клубах. У Португалии кто есть? Вы бы взяли условного гедеша вместо агуэро? Ну вот и все. То что Аргентина не может показать свою игру не вина месси, не вина игроков. Все дело в системе. Так корни проблемы намного глубже.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий