Мексиканские комментаторы сходят с ума после гола Лосано

Удар Ирвинга Лосано вызвал землятресение в Мехико-Сити, заставил плакать Чичарито и показал всем телекомментаторам «Лужников», как надо радоваться голу своей сборной:

Мексика обыграла Германию 1:0.

Популярные комментарии
Torkan
Там примерно то же самое весь матч на стадионе творилось.)Смотрел матч в Луже. Обалденно! Сначала пил с немцами, потом на трибуне с мексами.)) В середине второго тайма мекс сидевший рядом со мной решил заказать ещё пива у коробейника со своего места. Передал штуку по ряду до прохода. До прохода кресел 30. Дальше весь сектор 5 минут смотрел это шоу а не футбол.))) Это у нас народ привык передавать деньги водителю за проезд, а все иностранцы на пути этой штуки к коробейнику думали что это им штуку дарят. Мекс со своего места, а также весь сектор объяснял непонытливому что это не ему и т.д. Но это не всё!) Потом в обратном направлении поехал стакан пива и сдача.)))) Как минимум 10 из 30 пытались отхлебнуть.))) Вообщем отлично сходил! Жалко только не понял почему немцы проиграли и как мексы выиграть умудрились.)))) Завтра дома по телевизору спокойно пересмотрю.))) Ну и Лужу сделали конечно шикарно! А биток, из мексов и немцев (ну и китайцев, куда без них) вообще фантастика! Не оглох и слава богу.)))
Злючий Пёс
Почему на первом канале такие унылые комментаторы, я третий день в ахере с них, где эмоции?! Это же чемпионат мира!
N_Y
Этот чемпионат мира должен стать одним из лучших в истории! Я посмотрел все игры, и скажу что не видел ни одной слабой сборной. Все бьются за каждый сантиметр, за каждый мяч. Вы наверное скажете а как же Саудовская Аравия? Они все поголовно держали Пост. Месяц Поста завершилось, теперь саудиты должны дать бой.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий