Раз-два-три
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Первое, о чём хотела вам доложить - это выход в свет дебютного номера интернет-издания от блоггеров Трибуны: "All sport magazine".
Анонс раздела зимних видов спорта.
Баскетбол и футбол, биатлон и Формула1, теннис и прыжки с трамплина, а так же фотожаба вместо рекламы, гиперссылки в оглавлении, по которым легко можно перейти к нужной вам статье, ссылки на авторские блоги в конце каждой заметки и множество иллюстраций.
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ НОМЕРА. (6.3 Мб, pdf)
В разделе зимних видов спорта следующего номера вас ждут репортаж о ЧМ-2011 по фигурному катанию, итоги Увата и Камчатки с мыслишками о наступающем межсезонье, материал под рабочим названием "Ковальчук и пи*дец" (- Это ж вся смысловая нагрузка похерится, когда будем заголовок менять!! (с)), а так же многое-многое другое. Так что подписываемся на блог журнала и следим за обновлениями.
Если есть идея для заметки и желание попробовать себя в качестве автора - пишем в личку Ксении Phantasmal, ибо набор авторов в издание по-прежнему подолжается.
Ну а материал от меня в первом номере "ASM" называется "Биатлон-мания". Полностью эксклюзивным для постоянных читателей этого блога он не будет, однако в нём я попыталась раскрыть свою поездку немного в другом ключе и сделать что-то вроде путеводителя по биатлонному этапу КМ в Хантах.
Второе - Шальке.
Ам... Ну стрелять умеем, чо. Это уже радует. Только вот Слепцова на последнем этапе всё время кого-то мне отчаянно напоминала)))))
Ну и третье - небиатлон. Всем, кто помнит бессонный январь этого года и молодёжный ЧМ-2011 в Баффало, который наши пацаны превратили в легенду, всем сюда: