Как Керимов «Анжи» покупал

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Случайно наткнулся на старое интервью Гаджи Гаджиева, времен его только-толишного возвращения в "Анжи". Некоторые цитаты порадовали. Например -

"Все будет зависеть от того, кого удастся привлечь к работе из спонсоров."

А где-то в мире есть места, где спонсоры сами решают, кого именно поддерживать. Я слышал о таких.  

"Они (спонсоры - прим) будут, и это ясно, а вот какого уровня – пока неизвестно."

Вы не спонсируете "Анжи"? Тогда мы идем к вам. Слышите стук в дверь? Это мы. За деньгами. Назовите свою фамилию, чтобы народ знал имя спонсора.

"Если, к примеру, нам будет помогать Сулейман Керимов, то это одно дело. Если будут привлекаться люди в экономическом плане другого уровня, тогда решить задачи будет несколько сложнее."

Ага. Хорошо бы конечно Керимова, но если уж отмажется - давайте тех, что есть. Но лучше Керимова.

"Я надеюсь на поддержку президента республики Магомедова Магомедсалама Магомедалиевича, который в беседе со мной и президентом "Анжи" заверил нас в том, что помощь будет оказана."

Вот как зовут чудесного человека, что стучит в двери спонсоров. Кстати, он принимает к оплате любые карточки.

И позитивчик напоследок.

"Но в любом случае, я уверен, что нам удастся интенсифицировать процесс развития футбола в республике."

"От Розарио Агро еще никто не уходил!" (с)  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Плэй-офф
Популярные комментарии
vikk03
Так потихоньку и всем клубам найдут подобных спонсоров!
кабальный контракт(копия)
«Все будет зависеть от того, кого удастся привлечь к работе из спонсоров.» _ бгг
beg14
не понял смысла этого вброса, лишь бы поп.здеть некоторым.
2 комментария Написать комментарий