Балотелли метал дротики в молодых игроков «Манчестер Сити»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

"Манчестер Сити" назначил на понедельник специальное собрание своего руководства, чтобы избрать меру наказания для нападающего Марио Балотелли, который был уличен в метании дротиков в игроков молодежной команды.

В своем свежем интервью изданию The People итальянский нападающий, который недавно схлопотал красную карточку в матче Лиги Европы против киевского "Динамо", признался, что бросал дротики в молодежь "горожан". Марио сидел у открытого окна второго этажа здания базы клубы и "от скуки" бросал дротики в молодых футболистов. И хотя никто не пострадал, руководство "Сити" обратило на этот инцидент внимание.

Главный тренер "горожан" Роберто Манчини лишь в понедельник утром вернется в расположение клуба из Италии и обсудит с руководством меру наказания, которая будет применена к 20-летнему Балотелли. Тем временем в прессе все активнее ходят слухи, что Манчини готов признать свою ошибку в подписании Балотелли. Тренер так и не сумел справиться с непростым характером футболиста и теперь хочет отпустить Марио в "Милан" в обмен на нападающего "россонери" Златана Ибрагимовича.

Балотелли подшутил над проституткой, с которой проводил время Уэйн Руни

На днях молодой форвард чуть не подрался с приятелем Дженни Томпсон, манчестерской проститутки, связь с которой чуть не стоила карьеры и семейного благополучия форварду МЮ и сборной Англии Уэйну Руни. Так совпало, что Балотелли, Томпсон и ее приятель Сэм ужинали в одном и том же ресторане. И тут Марио взбрело в голову громко проскандировать "Руни! Руни!", когда Дженни удалилась в дамскую комнату. При этом Балотелли хохотал и прищелкивал пальцами.

А покидая ресторан, Балотелли фыркнул в лицо тому самому Сэму - спутнику Дженни Томпсон. Взбешенный Сэм после инцидента сказал следующее: "Дженни многие критикуют, но она не слышала, что сказал Балотелли. Я рассказал ей о том, что случилось, а она просто подумала: "Что за идиот этот парень".

"Я здоровый парень и могу постоять за себя, - продолжил Сэм. - И ему не удалось бы поиздеваться надо мной, ведь он, чего скрывать, схватил меня за руку и предложил "выйти поговорить".

"Он коснулся меня лбом, но я не собирался отступать. Тогда он выругался по-итальянски, а тут как раз подбежал официант и разнял нас".

Затем Балотелли выскочил наружу и скрылся на своем белом Maserati. "Он вел себя как сумасшедший. Я думаю он помешался", - добавил Сэм

Ранее главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини заявил, что не стал бы препятствовать уходу Балотелли из стана Горожан.

Подписывайтесь, добавляйте в ленту! 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
Carlitto
Еще в начале сезона, когда все говорили о его возможно переходе со временем в Милан, я думал, ну мало ли, может, что и выйдет из этого! Но сейчас я просто против этого олуха в команде. Это просто нечто
cianoz
я всё-таки надеюсь, что Берл не настолько авнтюрист, чтобы приглашать такого неадекватного человека в команду.
Mozart
Балотелли: «на сегодняшний день именно Я - Лучший в мировом футболе Метальщик дротиков в игроков молодежной команды!» Походу этот парень, не обременённый даже зачатками интеллекта, очень ждёт приглашения в национальную сборную Ганы по дартсу :-))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий