ESPN: «Фламенго» сделал первые шаги по трансферу полузащитника ЦСКА Витиньо

Как сообщает портал ESPN, бразильский клуб "Фламенго" решительно намерен осуществить этим летом трансфер полузащитника ЦСКА Витиньо и уже сделал первые шаги в этом направлении.          Руководство клуба из Рио-Де-Жанейро, прекрасно понимает, что осуществить переход экс-футболиста "Ботафого" будет непросто и ЦСКА уже дал понять, что переговоры будут сложными, особенно когда речь идет о таком игроке, как Витиньо, который является одним из ведущих в составе российского клуба.      "Фламенго" уже предпринимал ранее (период межсезонья 2015-2016) попытки осуществления трансфера Витинью, но требуемая сумма ЦСКА в размере 10 миллионов евро тогда сделала переговоры невозможными.    Теперь, после ухода Винисиуса Жуниора в мадридский "Реал", "Фламенго" восстанавливает контакты с ЦСКА, чтобы наконец-то осуществить переход.  
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Роман Калинин
Новая песня о старом)))) ЦСКА меньше чем за 10 не отпустит, эти за 10 и больше не купят. Вот вам и итог заранее. Да и ЦСКА сам по себе врятли отпустит Витю, только более менее на рельсы встал и вкатился в наш чемпионат. Так что думаю тут и разговаривать не о чем.
DFD
Не верю в эту инфу. Она от того же источника, который обещал корейского футболиста из итальянского чемпионата, который должен был появиться зимой на сборах ЦСКА.
АрМеЕц
Что происходит?! Все ждут приобретений, а пока всё наоборот! 😞
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий