«Коринтианс» рассчитывает подписать Алекса в августе

По сведениям futnet.com.br, «Коринтианс» считает полузащитника «Спартака» Алекса хорошим усилением для команды, поэтому сделал его приобретение основной трансферной целью.

«Мы работаем над тем, чтобы подписать нового игрока для команды на позицию полузащитника. У нас был разговор с Алексом, и он выразил желание вернуться в Бразилию и выступать за «Коринтианс». Правда этот переход может состояться не раньше августа во время трансферного окна. Пока мы рассматриваем именно такой вариант», - сказал спортивный директор клуба Роберто де Андраде.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Slava217
если ситуация действительно критическая, то я с вами согласен. Очень надеюсь, что можно решить его личные вопросы без ухода из Спартака
Ответ на комментарий strannik-sm
зачем человека удерживать ! все равно будет думать о своей семье и игры не будет ,думаю что тренерский штаб найдет достойную замену
Игорь Василиади
Интересно, что там бразилы настолько разбогатели и могут потянуть такие трансферы? И главноле - а сколько там у нас по контракту стоит отступных за Алекса? Что-то вроде 30 лямов - неужели потянут, или блефуют? Алекс Мескини человек, конечно, приятный во всех отношениях, умница и интеллигент (не пацан Кариока, тоскующий по фасоли, солнцу и самбе), но вот промблема - выберет ли он в таком случае холодную Россию с ее полями-огородами, убогими полупустыми стадионами в провинции и перспективу играть по фурсенковской модели в декабре и феврале при минус 20-ти, родной стране и большому клубу «Коринтианс». Далеко не факт. К тому же там жена влияет. Ох жалко будет терять такого футболиста и капитана. Однако может еще не срастется?
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий