Пшик

Я конечно рад за «Атланта» (давно я так не болел за одну из команд КХЛ, кажется, с тез самых пор, когда в Лиге выступала «Лада»), но за безвольную игру Ярославля становится как-то уж совсем обидно. Команда, дошедшая до финала конференции, так лететь в серии со счетом 3:0 не должна. Хотя в данном случае это скорее всего случайность. «Локомотив» февральско-мартовского образца  – это вообще какое-то сплошное надувательство. Вместо них сейчас должно играть минское «Динамо». А тот, кто говорит, что во всем виноваты вратари, после этой пропущенной шайбы пусть идет лесом.

***

Зря все-таки Вуйтек решил вернуться с пенсии. Хотя, судя по его отрешённому взгляду во время игры, ментально он уже в Чехии, в своей любимой деревне, наслаждается, лежа в гамаке.

***

Особенно радует в «Атланте» Барулин – парень год от года растет прямо на глазах. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лигальные игры
Популярные комментарии
ChEV
«Особенно радует в «Атланте» Барулин» финские тренеры вратарей творят чудеса, благодаря ним даже никакой Гелашвили сумел получить титул лучшего кипера сезона
low_man
респект, Мурзилка
Ali071985
Барулин растёт не только как вратарь, но и в ширину.
3 комментария Написать комментарий