Леброн забивает сверху после наброса самому себе

Пас, подбор и данк в одном движении.

Похоже, ему действительно не нужны одноклубники, он может играть и в одиночку.

НБА. Лучшие моменты 7 июня

Популярные комментарии
Shaquil
Всегда поражался людям, которые зачем-то практикуют писанину на английском на русскоязычных платформах, при этом не владея языком. Зачем?
Ответ на комментарий Алексей Коршунов
around emotions are priceless )))
Juvestan
Шака имя справедливости ради тоже с ошибкой написал ;)
Ответ на комментарий Shaquil
Всегда поражался людям, которые зачем-то практикуют писанину на английском на русскоязычных платформах, при этом не владея языком. Зачем?
Don Pihot
"в момент когда он оторвал левую - пробежка"  Читаем правила (не ФИБА, а НБА, уточняю на всякий случай): " If a player, with the ball in his possession, raises his pivot foot off the floor, he must pass or shoot before his pivot foot returns to the floor." Пас или бросок выполнен до того, как опорная нога приземлилась. Какие вопросы? "А пас от щита можно делать своему партнеру, самому себе делать нельзя, уже давно ввели это правило" Снова читаем рулбук НБА: "A player who attempts a field goal may not be the first to touch the ball if it fails to touch the backboard, basket ring or another player." Мяч ударился о щит перед попыткой филд-гола - всё в рамках правил. Ты будто первый раз НБА увидел. Опорная нога постоянно отрывается от пола в up & under движениях, сама суть движения в этом, тут и удивляться нечему, не Лёба изобрёл такой мув. А пасы самому себе от щита - это классика Ти-Маковских хайлайтов. Это тебе не ФИБА смотреть.
Ответ на комментарий olegspb83
какая нога опорная? он обе оторвал, сначала правую переместил, ОК, но в момент когда он оторвал левую - пробежка. После ведения взял мяч в руки и пошагал. А пас от щита можно делать своему партнеру, самому себе делать нельзя, уже давно ввели это правило. Но это по правилам FIBA. В НБА другие правила)
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий