Марио Фернандес: «Мы очень много и серьезно трудились, но результата пока нет»

Защитник сборной России Марио Фернандес после товарищеского матча против Турции (1:1) отметил, что команда много трудится на тренировках, несмотря на отсутствие результата.

– Мы очень много и серьезно трудились, но результата пока нет, – сказал защитник ЦСКА. – Сейчас мы должны усвоить до конца требования Черчесова, осталось только девять дней до первого матча чемпионата мира. Надо продолжать работать, чтобы выиграть у Саудовской Аравии. Конечно, мы не радуемся, когда не побеждаем. Но мы уверены в себе. Поддержка болельщиков очень важна для нас.

 

 

 

 источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Logidze
С выходом Фернандеса появились хоть какие-то варианты. Вообще, глядя на сборную, складывается впечатление, что только футболисты ЦСКА более-менее понимают, что им нужно делать на поле, остальные просто безобразно действуют, не открываясь, не отдавая, когда надо, не поднимая головы и вообще не глядя на поле. Ужасно.
woody_one
Несмотря на отсутствие результата, команда много трудится. Несмотря на то, что команда много трудится, результат отсутствует. До ЧМ 9 дней, а требования Черчесова команде только ещё предстоит усвоить до конца. Марио, ты хоть понимаешь, на что ты подписался и что тебя ждёт уже совсем скоро?! Лучше б ты не совался в это болото. Работать с Усами - это чёрная метка.
Айрат Кузяшев
Не проще за 8 дней взять весь ЦСКА и Гончаренко! Всё ровно легионеров нету,а тренер толковый!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий