Окончательная заявка
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Александр Ташаев провел шикарный сезон в Динамо. Он может сыграть на обоих флангах, может сыграть в центре полузащиты. Несмотря на свой юный возраст он лидер своего клуба. Но тренеру на турнире он не нужен. Проиграл он позицию по сути Денису Черышеву и Юрию Жиркову. Наверное это право выбора главного тренера, но мне очень жаль, что я на чемпионате Александра не увижу. И его по-человечески жаль, он заслужил эту поездку!
Федора Чалова Станислав Саламович смотрел только на тренировках и широкой публике его потенциал решил не показывать. Команда поедет на чемпионат лишь с двумя чистыми форвардами. Не знаю будет ли ещё на турнире такая команда.
Я для себя сделал некоторые выводы. Первый - я обязательно буду болеть за сборную России. Потому что это моя страна и я всячески желаю ей успехов, во всех видах спорта и на любых турнирах. Я очень хочу чтобы наши молодые ребята, братья Миранчуки, Роман Зобнин, Александр Головин и Федор Смолов проявили себя. Чтобы ярко засияла их звезда. Второй - я не хочу чтобы сборная выходила из группы. Я уверен, что такой результат признают успехом (ведь из группы команда никогда не выходила) и тренера сборной оставят тренировать ее дальше. А это печальное зрелище... Желаю нам всем хорошего просмотра! Мы запомним этот турнир на всю жизнь! Мы всю жизнь его ждали!