Дарья Домрачева во время благотворительной акции «Белгосстрах - детям»
Какое решение приняла Дарья Домрачева по поводу продолжения карьеры, еще неизвестно. Все поклонники примы мирового биатлона в напряженном и волнительном ожидании. Чтобы скоротать время, пока подоспеют долгожданные новости, давайте полюбуемся Дашей.
Как известно, Дарья Домрачева давний партнер компании Белгосстрах и практически каждый год с охотой приминаем участие в благотворительной акции "Белгосстрах - детям". Вот и 31 мая 2018 года четырехкратная олимпийская чемпионка вместе с представителями футбольного клуба "Динамо" Минск и топ-работниками страховой компании побывали в гостях у Минского государственного колледжа сферы обслуживания.
Видео с мероприятия можно посмотреть здесь.
Источники фото:
http://bgs.by/presscenter/news/15071/; https://vk.com/public163524542; http://dinamo-minsk.by/ru/press-tsentr/~shownews/Dinamo_BGS_01062018; https://vk.com/club68680559.
P.s. А 1 июня Дашу можно было увидеть в эфире программы "Наше утро" на телеканале ОНТ.
И Дашиного мужа тоже. Здорово!