Стеф Карри забивает самый хладнокровный трехочковый в жизни

3 очка – не очень существенное отставание в счете в середине игры. Особенно для ГСВ.

Но между 53:56 и 56:56 есть разница. «Уорриорз» смогли сравнять счет с сиреной об уходе на большой перерыв, и вторая половина матча началась при равном счете. Та уверенность, с которой Стеф положил трехочковый с 10 метров, еще раз напомнила его одноклубникам: по нервам и концентрации «Голден Стэйт» заметно опережает «Кливленд». Что и подтвердилось в концовке матча (привет Джей Ару).

«Уорриорз» выигрывают первый матч финала у «Кэвс» в овертайме – 124:114. Следующая игра – через три дня. Будет жарко.