36 и 6. Но температура явно ненормальная
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Подвожу итоги. Хотя вы наверняка уже сами всё подсчитали.
На тот момент, когда andorac сделал промежуточный подсчёт, достаточно уверенно лидировал вариант А - 22 на 6.
Однако вслед за тем немного неожиданно состоялся массовый забег сторонников варианта Б, которые за относительно короткий период времени накидали аж 36 голосов, на что их противники ответили всего 6-ю. Выглядело это более чем странно, но комментировать столь резкий перекос в другую сторону я не стану.
Таким образом, всего поступило 70 голосов (всем спасибо), из которых заметное большинство - 42 - отдано в пользу варианта Б.
Не скажу, что я в восторге, поскольку, как вы понимаете, гораздо более интересной и интригующей считаю нынешнюю формулу, при которой за призовые места могли бы побороться 16 команд, но вы сделали свой выбор. Вам играть. И если вы полагаете, что 8 участников финальной стадии это гораздо лучше, чем 16, то так тому и быть.
Итак, чемпионат 2018-осень возвращается к прежней формуле финального этапа - то есть по итогам предварительной стадии будут образованы отдельные Группы 1-8 и 9-16, которые сыграют с нуля. В Группе 1-8 будут разыграны 7 путёвок в Суперлигу, в Группе 9-16 - 5.
По остальным вопросам результаты я также подсчитал и воспринял. Буду думать)))
Всем удачи и хорошего лета!