Австрия - РОССИЯ. Наше, и никуда от этого не деться

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хотя бы во сне пусть нам привидится, что уволен картофелина, пришел Гус Иванович, вдохнул уверенность в ребят, а не стоял с кислой рожей (ведь не выигрываем годок и секс давно уже только за деньги).

А ведь сейчас до матча с Египтом мы будем ходить в дурнине и говорить что сборная просто под нагрузкой. Кстати сейчас можно смотреть тв читать твиттер и спорт издания и считать «журналистов» работающих на газпром-медиа, они все будут повторять эту глупость.

 

P.S. Все равно болейте за наших ребят, у телевизоров, а тем кому повезёт попасть на стадион, рвите глотки. Поддерживайте! Матов им хватает от лысого с бровки. 

 

Парни не виноваты что за два года тренер ничего не сделал. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Объективная эмоция
Популярные комментарии
spartanikname
Из игроков нашей сборной отметить можно только Кудряшова, Акинфеева, братья Миранчуки и Зобнина. Самые хреновые были Смолов, Дзагоев, Гранат, Головин. Зачем вызвали в сборную пенька Игнаша совсем не понятно. Когда забивали гол он стоял в абсолютно свободной зоне, вместо того, чтобы переместиться вправо и закрыть ту зону, откуда и пришел гол! вообще он настолько медленный, что даже не успевает никого подстраховать. его надо было "привязать" к линии своей штрафной, чтобы уж тут успевал хоть что-то сделать!
1 комментарий Написать комментарий