Вся подготовка Монако к «Формуле-1» за 100 секунд

Обычно приготовления улиц Монте-Карло к местному Гран-при занимает 7 недель, однако промоутеры решили показать процесс в ускоренном варианте и смонтировали timelapse-ролик на 100 секунд. Туда засунули целиком весь процесс установки и постройки боксов, трибун, барьеров вокруг трасс, паддока и всех фанатских зон.

Город в мае на самом деле меняется до неузнаваемости.

Популярные комментарии
belakin
Лайфхак для тех кто мечтал проехать по трассе Ф1 в Монако) Я был там 22-23 мая, осуществил мечту, и видимо не только я. По трассе еще пускали транспорт, и это была именно гоночная конфигурация с шиканами в районе Сен-Девот, после тоннеля и в бассейне. За исключением Казино - там все-таки площадь где зеркало разрешалось объехать справа. Так вот, я нарезал там 5-6 кругов, причем в процессе видел одни и те же машины с довольными лицами. Встретил даже БМВ Х6 с нашим 93 регионом в шпильке у Фаирмонт) Ребята, это не хвастовство, это действительно была моя мечта - проехать за рулём автомобиля именно по тем улицам. Но мне удалось сделать это непосредственно в пределах трассы. Всем удачи!
OldCelt
Мне вот интересно, где хранятся все эти сборные трибуны, переходы, боксы и пресс-центры. Неужели все-таки на территории Монако? А если нет, то сколько княжество платит за аренду склада во Франции/Италии?
Josep
класс, как конструктор Lego. только вот где та коробка с такими "кубиками"))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий