Лос-Анджелес Доджерс – Филадельфия Филлис: Веласкес на опыте

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Доджеры» в нынешнем сезоне катастрофически плохи. Команда, которая в прошлом сезоне доминировала в Национальной лиге и обыграла Чикаго Кабс, пока занимает лишь двенадцатое место в своей лиге. Причём к команде из Калифорнии, прежде всего, есть претензии по качеству игры. Команда стала крайне слабо смотреться в нападении, набирая немногим более четырёх очков за игру. Удивительно, но оборона Лос-Анджелес Доджерс при этом смотрится очень достойно. Команда пропускает менее четырёх очков за игру. И это притом, что в лазарете находятся такие статусные питчеры, как Хилл или Кершоу.

46.2% побед и 12-е место в Национальной лиге – это не приговор. В последних матчах Лос-Анджелес Доджерс улучшили свои результаты. Команда в десяти предыдущих поединках одержала восемь побед. Правда, необъяснимые провалы у «доджеров» всё-таки случаются. Например, не поддаётся логике поражение команды от Сан-Диего Падрес в позапрошлом матче – 5:7. Определённо, тягаться с Филадельфией Филлис команде из Калифорнии будет непросто.

 

Коллектив из Пенсильвании заставляет проводить параллели с прошлым регулярным чемпионатом. Тогда команда также ярко начала сезон, но потом деградировала и не попала в плей-офф. Сейчас после 50 поединков Филадельфия имеет 58% побед, что позволяет ей входить в плей-офф Национальной лиги. Безусловно, похвалы заслуживает работа обороны команды, которая пропускает менее 3.80 очков за игру. Правда, слегка разочаровывают последние поединки «филлис»: команда чередует победы и поражения. И это притом, что среди соперников были Атланта Брэйвз, «кардиналы» из Сент-Луиса.

Статистика очных встреч показывает, что в данной паре не всё так однозначно. Согласно данным Overbetting, в четырёх предыдущих поединках трижды Филадельфия праздновала победу. Что же касается стартовых питчеров, то ими, согласно данным Oddsshark, будут Брук Стюарт у «доджеров» и Винс Веласкес у коллектива из Пенсильвании. Первый в нынешнем сезоне не провёл ни одной полноценной игры. Веласкес появлялся на площадке девять раз, одержав четыре победы. Возможно, статистика питчера Филадельфии – слабее, но у него больше опыта. 34 игры и 4 игры в карьере – две большие разницы. Я считаю, что гостевая команда способна нас удивить. Предлагаю рискнуть и сыграть от силы «филлис».

 

Прогноз: Победа Филаделфии Филлис.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Заметки столичного провинциала
Популярные комментарии
Артур Сафин
Да, "доджеры" устроили роскошный камбэк с 0:4. Классная игра получилась.
Ответ на комментарий Coco Vandeweghe
Регулярно смотрю матчи вечернего захода (по Киеву), а также время от времени, если есть возможность, ночные матчи. Конечно, редко получается досмотреть матчи "Доджерсов" и "Ангелов", ведь они стартуют в 5 утра, когда уже все адекватные нормальные люди спят. Естественно, я регулярно пересматриваю видео представленное лигой на своей youtube канале, что бы иметь представление воочию ситуации в лиге.
Coco Vandeweghe
Приветствую! Вчерашний матч Филлис продемонстрировал их психологическую зависимость от О.Эрреры, а также от куража. Вчера на поляне не было ни одного, ни другого (не считая замену в лихорадочном порыве и единственный подход Эрреры, который увенчался аутом). Доджерс, как вы уже заметили, в последних матчах набрали ход (8 побед в 10 матчах), а потому предполагаю, что сегодняшний матч ЛАД смогут выиграть, а может даже смогут разгромить своих сегодняшних оппонентов, которые давненько (последний раз 19-го мая) не отхватывали полную авоську...
Coco Vandeweghe
пс. Опубликован стартовый состав Филлис на сегодняшний матч и в нем нету фамилии центрфилдера Альтера, а вот как раз его место и занял, возвратившийся в состав, Эррера...
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий