Статистика «Барселоны» на 21.03.2011

 

 

 

 

 

 

P.S: и на закуску Месси, Кейта и Пике в новом видеоролике против расизма

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Tribuna TV
Популярные комментарии
Сергей Таров
Ну это типичное заблуждение. 1) Хави с Иньестой играют в сборной звёзд, поэтому и футбол показывают не плохой. Но так же, как и в Барселоне, они не являются ключевыми фигурами. Их есть кому заменить. Фабрегас, Хесус Навас, Давид Сильва-думаю эти парни отдадут не меньше голевых передач на Вилью и Торреса. Да и сами достаточно результативны. Если быть объективным, то нужно признать,что в индивидуальном плане они вряд ли уступят каталонской парочке. Просто последние играют в сильнейшем клубе мира, отсюда и место в основном составе сборной. 2) Ты посмотри на статистику. Месси-45 голов, Хави-12 голевых передач, Иньеста-11 голевых. То есть, как минимум, половину голов Месси забил не с их передач. Это раз. Во-вторых, Лионель сам отдал 24 голевые передачи, а это в 2 раза больше, чем Хави с Иньестой вместе взятые. Хави с Иньестой вошли в элиту мирового футбола только тогда, когда зажглась звезда Месси в Барселоне. Вспомни кем они были до этого. Ключевыми игроками были Это о, Деку, Рональдиньо, но только не Хави. А Иньеста вообще был запасным.
Ответ на комментарий Алексей Честнов
Хави и Иньестой в сборной своей страны играют без Месси, и показывают отличный футбол)))) Месси просто забивает голы, чем и прославляет талант этих двух испанских парней. с таких передач, которые отдают Хави и Иньестой грех не забивать)
Villamaravila
странная арифметика у Вильи. Голы забитые 17+3+1+1 =22 А у Вас 21
LedNick
У Вильи ничего так статистика - сотку должен в Барселоне забить. У ЭтоО где-то 130, тоже мега результативным был нападающим в Барсе.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий