26 мая

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В пятой партии, где отставание в счете доходило до  5 очков , я решил что 11-13 это уже потолок на что способны голландцы, на остаток заключительной  партии и запустил горизонтальный экспресс с обраткой на первом шаге.

К слову Нидерланды даже сумели сравнять  счет 13-13 и были шансы спасти партию на больше-меньше, НО.....

В итоге , неудачно начавшие свой матч, сербы "проснулись" и довели дело до победы, отбив целиком проигрыш и заодно закрыли горизонтальный экспресс в хорошем  плюсе

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!