Сатоко Мияхара «Обнимая небо»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Иногда, при создании альтернативки задумывается одно, а на выходе получается совсем другое, как бы совсем противоположное бывает. Эта альтернативка, сделанная несколько месяцев назад, задумывалась с целью немного пошутить над Сатоко (беззлобно) , может быть капельку её потроллить (каюсь) , а в результате получилась альтернативка о Мечте . Мечте с большой буквы, мечте о высоких прыжках .
А Сатоко Мияхара действительно мечтает об этом, в недавнем интервью она говорит что хочет переучить все прыжки с чистого листа. Задача невероятно сложная, практически невыполнимая , но "Человек без мечты, что птица без крыльев"
В альтернативке множество тонких фишек сведения, богатая хореография Мияхары этому способствует - там есть что раскладывать по музыкальным акцентам