Вперед за золотом..

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хоккей с мячом. Чемпионат России. 1/2 финала. До 2-х побед. 21.03.2011  19:00

Экспресс:

Динамо-Казань - Зоркий   Ф1(-1.5) 1.3

Динамо М - Кузбасс Ф1(-3) 1.42

К=1.85  

Загружаю...

Ответные матчи. Если кому-то нехватает коэфициента, может его довести до 2, взяв фору на Казань в 2 мяча. Казани как-бы ничего не надо, будет играть для болельщиков с обилием голов. Ожидаемая разница в 3 гола и более... Динамо надо обыгрывать в 2 и более голов, домашняя арена и болельщики позволяют... Так что ожидаю финал Казань - Москва =)

Лаакконен С. (Динамо-Казань)    ТБ(1.5) 1.85 (- одного гола не хватило)

Сами дома играет с большим обилием голов. В среднем за последние 5 игр он забивал около 3 мячей. Тут перед ним и болельщики, и домашний стадион, хорошие партнеры. Забивай да и только.

Обухов С. (Динамо-Казань)   ТБ(1.5) 1.85 (- одного гола не хватило)

В последней игре с Зорким, Сергей забил 4 мяча. Он взял на себя лидерство и повез команду к победе. Сергей самый забивной игрок команды после Сами. В каждом 2 матче они забивают оба больше 2 мячей. В сегодняшней игре, думаю они друг другу не навредят и забьют оба по 2-3 мяча. Оба должны показать классную игру, если не будут работать только на себя.

Загружаю...

+Бонус: вилка для богатых

Винтертур - Лозанна   П1 3.51 (golpas)   2Х  1.44 (marathonbet)     Вилка: 2.11%

             Как всегда жду комментариев и +. Спасибо, всем удачи.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Volleyball Team
Популярные комментарии
"Дядя Саша"
ну а в БС есть -3.... как кочешь, можешь отдельно рискнуть и взять -3.5..
Ответ на комментарий -=COJLTAH=-
вот такие форы на Динамо М: -3.5 за 1.6 -4 за 1.75 -4.5 за 1.9 -5 за 2.4 -5.5 за 2.95
livchess
Меня Тимур.Динамо уже 3-0 ведет, а Казань 4-2, но Обухов и Лаакконен пока не забивали.
Geoid
Плюсов 5 вообще-то)). Не все же подписчики сразу бросаются читать блог по его обновлению. Думаю, далеко не все разбираются в хоккее с мячом, как я например, чтобы что-то комментить.
Ответ на комментарий "Дядя Саша"
ну ребят... больше 30 подписчиков ,а + всего 3))) хотябы комментируйте и предлагайте чтото)
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий