Константин Генич: «Луис Адриано - это игрочище. Он заиграл бы даже в «Манчестер Сити»

Телекомментатор Константин Генич поделился мнением о некоторых игроках "Спартака".

О Денисе Глушакове

"Черчесов уже сказал, что весной Глушаков не показал тот уровень, который необходим сборной. Но есть целый месяц подготовки к чемпионату: возьми его в Австрию, попробуйте там этот вопрос как-то урегулировать. Человек два года верой и правдой приезжал на каждый сбор: с травмой ли, с температурой. И не сказать, что он был худшим. Ему в вину ставят матч против Бразилии. Но скажите мне, кто против Бразилии был хорош? Возьми его на сборы, подумай, посмотри, пообщайся, придите к какому-то консенсусу. Может быть, он набрал бы форму и помог сборной.

Денис искренний и открытый человек, который действительно переживает. Еще год назад болельщики с ним миллеровский самогон гоняли, кланялись и говорили, что ”Глушаков - наше все”, а две-три неудачные игры - и человека просто съели, его и Комбарова"

О Квинси Промесе

”Спартаку” нужно обмотать Квинси подарочной лентой и продать миллионов за 20. Свой высочайший уровень на фоне чемпионата России он демонстрирует не первый год. Но бросалось в глаза, что последний год он больше работает не на команду, а на личную статистику. ”Спартак” должен его отпустить"

О Луисе Адриано

”По уровню мастерства Адриано выше любого игрока ”Спартака”, включая Промеса. То, что у него не получались некоторые игры, так это бразилец и это Москва. Москва погубила не одного игрока. Его неудачные игры совпали с его бытовым отношением к делу. Но это игрочище. Это видно по каждому движению: как он принимает решение, как оценивает эпизод.

Адриано - это игрок клубов топ-5 любого европейского чемпионата. Если по Промесу есть вопросы, то по Адриано вопросов нет. Он бы спокойно играл даже в ”Манчестер Сити”. Думаю, главный тренер ”Милана” Гаттузо сейчас очень переживает, что Адриано отпустили из команды. Кутроне и Калинич, которые играют в ”Милане”, уступают Адриано”

Sport24

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
Сергей Щенников
Глушака надо реанимировать. Если человек искренне переживает, значит он не потерян. Прошедший год для него сложился неудачно. Надо обнулиться и начать сначала. И начиная со скамейки, постепенно отвоевывать место в основе, и быть примером для молодых. Но это при условии, что Спартак для него не пустое слово, не просто место для обогащения. Это касается и Комбарова. Да, согласен с автором, Луис Адриано, если он в форме, крут. Но омолаживать состав новыми креативным игроками жизненно необходимо. Каррера тот тренер, который будет идти вперёд вместе со Спартаком. Они (Спартак и тренер) нашли друг друга. Так что я вижу светлую полосу впереди у клуба. Вперёд СПАРТАК!!!
Сергей Щенников
А можно узнать за какие клубы Вам не стыдно. Вы чьих будете?
Ответ на комментарий Константин Беляев
Вот они боготворители Спартака, честно мне стыдно что есть в РФПЛ такие команды как Спартак и Зенит.
verim v pobedu
Согласен, он командный игрок, и в обороне красавец, нужно обязательно его сохранить, после отъезда Антохи выйдет ещё ярче следующий сезон!!!
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий