Джулиана Сеген / Чарли Билодо «Лайбах»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ну внешность внешностью, а пара достаточно яркая, с классными фишечками и достаточно интересными постановками. Ну а так тащить практически угробленные выбросы как это делает

Джулиана вообще мало кто может - очень "цепкая" девушка.

Так получилось что первый пркат короткой программы этой пары я смотрел без звука, дело было Капе, найти альтернативную трансу не удалось, а комменты ТАТ - отключил. И вот мне реально показалось что они катают под "Geburt Einer Nation" группы Лайбах , ну или что подобное. Реальность оказалась несколько другой , но альтернативка уже была создана ))

После проката под такую музыку я бы советовал людям которые называют Джулиану "поросенком" или еще как похуже  - поостеречься. Как засветит с размаху по уху, да потом еще и с ноги добавит, а на ноге то острое лезвие - обзывальщику мало не покажется ))

Альтернативная ссылка на видео в более высоком качестве ЗДЕСЬ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Кокич
" у канадцев чего-то не задалось " Вы физическую форму Джулианны видели на ЧМ в Милане? Вот вам и ответ на многие вопросы.
Ответ на комментарий opty
Вот кстати интересно . Перед началом сезона 2016/2017 многие считали что Сегун/Билодо будут основными соперниками Рыжей в статусе "молодой пары которая выйдет в мировой ТОП и потягается с зубрами" - близкий возраст , похожая в чем то стилистика катания . С тех пор Рыжи стали двукратными чемпионами континента , чемпионами ФГП , призерами ЧМ . А вот у канадцев чего то не задалось...
Ronaldo1232345
Вроде хорошая пара, катят здорово, компонентные, но топ походу им не светит. И удивительно, но ругают их в основном только на спортсе. На других площадках к ним нормально относятся)
Хороро
Ну так партнёрше похудеть не мешает. Так Билодо может травму руки получить тягая все это великолепие.
Ответ на комментарий Кокич
22-е место на последнем ЧМ – не лучший повод как для похвал в их адрес, так и для фантазий попадания этой пары в топы.
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий