22-й тур УПЛ, часть третья

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Металлург Запорожье - Таврия

Продолжаем наблюдать пикирование Металлурга в пердив.

Когда Таврия будет включать скорости, на которых она может и умеет (контр-)атаковать, запорожские смуглые толстопузики будут исполнять роль посетителей провинциального вокзала, наблюдающих за проносящимся мимо столичным экспрессом.

2 2,18(Betfair) 7 [2:2 -7,00]

 

Днепр - Динамо

Несмотря на то, что Динамо будет играть на четвертый день после игры в Манчестере, думаю, что у Днепра шансов не очень много. Дыра в опорной зоне ввиду травмы Ротаня и несыгранность защитной линии - скорее всего, этого будет достаточно для того, чтобы иметь огромные проблемы с соперником, который сейчас явно на ходу. Учитывая вчерашние осечки Металлиста и Карпат, победа в сегодняшнем матче позволит киевлянам фактически решить проблему завоевания второго места. Редко когда на победу Динамо в чемпионате дают такой кэф, однозначно стоит сыграть.

2 2,06(Betfair) 7 [1:0 -7,00]

 

Шахтер - Волынь

Шахтер имеет дополнительную мотивацию после осечки в прошлом туре во Львове. Продолжать терять очки нельзя, иначе оживет интрига в борьбе за чемпионство, а зачем горнякам дополнительный головняк в преддверии битв с Барселоной? Сами эти битвы тоже еще не скоро, так что экономить силы особого резона нет.

Волынь традиционно для себя во втором круге мается фигней. Думаю, единственной реальной задачей для команды явлется не остаться случайно на нынешнем 6-м еврокубковом месте;-) Бояться Кварцяному и его ребятам нечего, будут просто играть в футбол, и в сегодняшнем их состоянии с трудом представляю себе, как они могут не проиграть с разницей минимум в пару мячей.

1(-1.5) 1,77(Pinnacle) 7 [4:0 +5,39]

 

Арсенал - Ильичевец

Ожидаю открытую игру, так как Ильичевец не умеет играть вторым номером. Обеим командам нужны очки для решения своих задач.

7 из 9 последних игр между этими соперниками завершились на "больше".

ТБ2,5 2,11(Pinnacle) 7 [3:1 +7,77]

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Value bets
Популярные комментарии
Andygo!
Кстати, аналогичное мнение. Будет может победа одна, ну и парочка ничеек. Вот и весь Металлург Зп.
Andygo!
и то победа навряд ли =)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий