Анастасия Тараканова – Бьорк фигурного катания

 

В целой россыпи наших талантливых звёздочек фигурного катания Настя стоит особняком. Внешне она у меня ассоциируется с Бьорк – немножко внешнее сходство, немножко эдакая сумасшединка, некая отстранённость, немножко стиль программ (спасибо постановщикам, предыдущим и нынешним, что сумели разглядеть). И её прокаты, кстати, идеально «ложатся»  на Бьорк, чего уж хитрить).

Загружаю...

Решила собрать в один пост мои самые любимые программы Насти

ПП, Первенство Москвы, 2014 

ПП, Первенство России (ст. возраст) 2015 

с изменениями

 

Загружаю...

ПР-2016

КП (ЮГП, Австрия) 2017

Загружаю...

ПП (ЮГП, Австрия), 2017

Ну и  Бьорк напоследок

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ничто не вечно
Популярные комментарии
LadyIce
Тоже очень нравится Настенька. Она узнаваема на льду, со своим "почерком", бесподобными прошлогодними программами. И мне без разницы какая у неё фамилия, потому что эта девочка на льду может всё. Княжне Таракановой здоровья, только здоровья и дальнейших успехов!
Yuliya.sport
Княжеская фамилия)
Ответ на комментарий demushka
C такой фамилией думы не о Бьерк, а о мусоропроводе, не виновата, конечно, но родители, направляя ребенка в публичность, хотя бы дали фамилию какого-нибудь более счастливого родственника. Добротная фигуристка, а там время покажет.
simbarth
под эту вещицу бьёрк катается Софья Акатьева, т.е. в группе Этери знают про это сходство. Точно в этих девушках есть сумашедшинка :) Короткая 2017 на такой скорости - а ну ка догони. Косторная фиг догонит.Оч.круто! К ней бы с большей любовью подойти: в программах руки красивые поставить, суету убрать, выезды с прыжков более длинные. Вращения конечно бешенные!
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий