Рафа Бенитес: «Когда я ушел из «Реала», мы на два очка отставали от «Барселоны», имея игру в запасе»

Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес поделился любопытным мнением для издания AS. В частности, знаменитый специалист вспомнил период, проведенный в мадридском "Реале". Он трудился на благо "сливочных".

— Когда я ушел из "Реала", клуб был в зоне ЛЧ и на два очка отставал от "Барселоны", имея игру в запасе. Люди забыли об этом. Не было много проблем, как многие считают. У меня были отличные отношения с футболистами. Есть сообщения, доказывающие это, — отметил Бенитес.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Oleg Yakovlev
когда ты ушел из клуба, Реал трижды к ряду вышел в финал ЛЧ
alexxx0323
на самом деле это 100% неправда потому что я точно помню что Реал при Зидане набрал больше очков чем Барса Энрике с момента назначения Зизу главным тренером. Как же Беня может так откровенно лгать?
Anthony Brooks
Вообще-то Реал после ничьей с Валенсией отставал от Барсы на 5, а на два отставали от матрасов,вроде
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий