Пайет коснулся кубка Лиги Европы перед финалом. И ушел с поля еще в первом тайме из-за травмы

Трогать трофей до матча – плохая примета.

Одно из главных футбольных суеверий говорит о том, что кубок нельзя трогать до того, как ты его выиграл.

Перед финалом Лиги Европы Димитри Пайет коснулся трофея. Что было дальше, вы знаете: игрок «Марселя» ушел на замену из-за травмы еще в первом тайме, а «Атлетико» победил с разгромным счетом (3:0).

Пайет плакал из-за травмы. Гризманн поддержал его поцелуем

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Евгений Птицын
Играть в более слабой команде в финале — плохая примета.
Marcus-light
Лестная оценка, но топ-клубы его игнорируют по очевидным причинам: он мягкотелый, недисциплинированный, тактически слаб, плох в обороне.
Ответ на комментарий AlexValmont
Жаль Пайета. Это мой один из самых любимых полузащитников навсегда! Именно он вдохновляет своей игрой. Мастерская техника, видение поля, передачи, поставленный удар. самый недооцененный игрок. Ему бы в топ клуб и мог бы на Золотой мяч претендовать. Надеюсь, восстановится к ЧМ в России. Так как его игра - это огромное зрелище.
DolJun
Трогать трофей до матча – плохая примета. ----- и как доказательство тому, что это именно примета (т.е. что-то, что проверено минимум несколькими эпизодами в футбольной истории) - единственный случай из вчерашнего матча. мда. хотя чему тут удивляться? редакторы постят новости о том, что например "беспроигрышная серия барселоны является третьей в истории", не указывая первые две. это такая мотивация гуглить от спортса?