Непрожаренные

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Убежден в том, что Хуан Мартин Дель Потро сейчас не тот Хуан Мартин Дель Потро, который был в одном из самых уничижительных матчей для Рафаэля Надаля на “US Open 2009”.

Если внимательно посмотреть на игру аргентинского теннисиста, то становится понятно, что он уверенно, быстро, не по дням, а по часам набирает форму, набирает высоту и в скором времени, при таком заданном темпе догонит основную группу лидеров.

Однако, несмотря на это, Дель Потро еще не проходил настоящих проверок. Уверен, что он не готов соревноваться с лучшими на данный момент теннисистами. Даже сыграв уже довольно большое количество матчей, этого все равно не достаточно, чтобы обыгрывать первую тройку теннисистов.

Поражения от Вердаско и Роддика доказывают то, что в сильнейшем дивизионе Дель Потро пока не так силен, как был когда-то.

К грядущему “US Open 2011” при таком же прогрессе и постоянной игре Хуан Мартин действительно будет готов полностью. Не раньше.

Загружаю...

Конечно, он помнит, как играть против Надаля. Однако, сейчас Рафа играет лучше.

Можно высказаться и по другому.

На данный момент Рафаэль Надаль чувствует игру лучше, чем Хуан Мартин Дель Потро.

 

Такая же ситуация у Марии Шараповой в матче против Каролин Возняцки.

Мария дошла до очень серьезной соперницы. Но сама игра Шараповой по-прежнему далека от идеала, и поэтому рассуждать о возможной победе над Возняцки рано.

Загружаю...

Буду рад удивиться.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Страсбургский пирог
Популярные комментарии
vital25
Да, Маша не готова играть с Каро, смотрятся как тенниситки разного класса. Вопрос в том, будет ли когда-нибудь готова или нет?
1 комментарий Написать комментарий