Прием мяча в одном из самых принципиальных дерби Бразилии

Нападающий «Коринтианса» Анхель Ромеро не забыл и про то, что он в Бразилии, и эффектно принял мяч в матче с «Палмейрас». Матч закончился минимальной победой «Коринтианса» (1:0).

Теперь Телевизор 3.0 и в Telegram. Подписывайся!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
oblom
И это дерби? Представьте матч Спартак - ЦСКА, и Промес так мяч принимает. Братья бы его за поле вынесли ещё до того, как он мяч опустил.
Dmitry Miftakhutdinov
Что-то настоящие мастера последние три ЧМ ударно сосали (лучший результат - четвертое место со слитыми полуфиналом и матчем за третье место с общим счетом 1:10)... Видно не в понтах счастье.
Ответ на комментарий Coil
В Бразилии ещё в 00-х в плотную опеку все 90 минут никто не играл, потому что техничному игроку не составляет труда обыграть 1 в 1 (а это умели делать все). Потом схемы стали более оборонительные и игра уплотнилась, стало меньше вариантов в атаке и больше беготни в кошки-мышки. Но всё-равно не каждый матч проходит все 90 минут в борьбе. Деревянные команды могут компенсировать недостаток мастерства плотной опекой, настоящий мастер забьёт столько сколько захочет)