«Спартак» - чемпион. Смотрите не в таблицу, а на факты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Что за лютая дичь в заголовке?!", - подумает читатель, но он адово неправ. "Спартак" - чемпион! Поймите правильно, я сам плююсь от красно-белых, но меня бесит то, как в нашем футболе подтасовывают факты. Все ослепли и поздравляют "Локо" с чемпионством, и меня это неистово накаляет. Ведь по факту всю эту волну херни и аврала запустил Геркус. Он мастер пиара и грамотно распределил информационные потоки и сформировал общественное мнение. Ну а наши массы, как вы знаете, умом на генном уровне обделены, так что поверили во всю эту мерзкую чушь. Надеюсь, мои читатели не такие нубы и прислушаются к тому, что я напишу ниже. Еще раз - не клеймите глорьем спартачья, меня этот клуб вымораживает. Но. Давайте не искажать реальность, нам и так достаточно грязных попыток это сделать со стороны правительства. Кстати, хоть нами и рулят отбитые, с блокировкой дерьмовой Телеги я согласен, но об этом забазарим в одном из следующих материалов. Так вот. 

Загружаю...

Вы ждали, что я начну давить на XG, но вы ошиблись. Эту претенциозную бутафорию я просто не выношу. Я люблю вести базар четко и по делу. Давать декомпозицию по фактам. Итак. Первый.

Де-юре "Спартак" - чемпион

"Локо" получил кубок (какого хрена?!), но не медали. Официально передача титула еще не состоялась, так как чемпионат не завершен. Да, проводницы уже ушли в дрейф по рекам из шампанского и понаписали кучу сопливых новелл о том, как они ждали титул, но пока еще "Спартак" - лучшая команда России. Об этом сказал даже автор всего этого вакханала с вопиюще-фейковым чемпионством паровозиков из Ромашково - Геркус. Бородатый пухляк наехал на РФПЛ, обвинив их в старперском подходе к этому вопросу. Эти деды, конечно, лакали медовуху с Мининым и Пожарским и вообще неистово отжигали, забивая на свои обязанности, но я точно знаю одно, парни. Они не позволяли себе ссать в зрачки народу. Геркус же только и делает, что носится с расстегнутой шеринкой, но я советую мужику расслабиться и идти дальше жрать свинину- ровных пацанов вроде меня он не разведет. 

"Спартак" забил больше всех в чемпионате

Чуваки, расскажу одну интересную штуку. Когда футбол только зарождался, в чемпионатах побеждали команды, забившие больше всех мячей. Потом какие-то недофункционеры всунули очки, вырубив реально ровную систему определения лучшей тимы. Цель футбола какая? Заколошматить этот долбанный мяч в сетку! "Спартак" по итогам сезона сделал это больше других. Он чемпион! Че мы тут вообще мусулим, конярам не хватило 90 минут против никакущего "Арсенала", которому ввели валютный пенис, чтобы он раздвинул обе защитные линии и не смыкал их до конца матча. Не, ну серьезно, тульские пацаны очень ровно играли весь сезон, и тут Гинерок, чтобы купить выход в ЛЧ, подбросил им кэша, и они застыли. Так вот, конским фекалиям не хватило 90 минут игры против тренировочного инвентаря, чтобы сравняться со "Спартаком" по количеству заколоченных банок. Про кукольный "Зенит" я вообще молчу, эти циркачи весной почти не забивают - фирменное блюдо от Роберто Манчини. Че там эфемерный чемпион? Да у ржавых вообще забито на 10 мячей меньше. Ну че, расходимся или стрельнуть еще одним аргументом? Ай, ладно, ребзя, знаю, что вы меня не отпустите.

Загружаю...

"Спартак" был круче "Локо" в очных зарубах

Камон, врубите критическое мышление и выплюньте плюшевые аргументы про зафиксированные результаты встреч, которые признала легитимными пронизанная коррупцией РФПЛ. Какой имбицил дает играть в таких условиях, при которых прошла игра 3 марта? Это кабзда! Мало того, что нихрена не видно, ну просто будто бы набросали чемодан светомушовых гранат, так еще и НЕ БЫЛ ЗАСЧИТАН ЧИСТЫЙ ГОЛ "СПАРТАКА"!. "Че он такое несет?", - изрыгнете вы, а я пошлю вас куда вам будет угодно, но, скорее всего, нах*й. Вас просто нагибают, вами вытирают пол и асфальт, а вы от этого экзальтируете. Изувечьте свои блевотные розовые очки, они преломляют реальность так, что могут привести к леталке. Мало ли что мы могли не увидеть, пока РФПЛ решила врубить в своей игре режим "Арктика"? Сколько мячей "Спартака" мог упустить главный арбитр того матча. Ну ладно-ладно, это уже базар не по фактам, каюсь. А вот это по фактам. Зыркай ниже.

Загружаю...

А что если я скажу вам, что у нас в России нет системы VAR? Ну типо да, это и так все знают, но я лично участвовал в ее генезисе. И знаю, что она зафиксировала бы гол в этом эпизоде, потому что мы явно видим, что мяч пересек линию ворот. Из-за обгаженного снегом поля это видно просто ужасно, и я блин не осуждаю арбитров, которые этот голешник не заметили, но почему "Спартак" должен страдать?! Красно-белые юзали соперника, как хотели, но из-за того, что в нашем футболе до сих пор не прошел Меловой период, должны выпрашивать законно выигранный ими титул. ДИЧЬ! Одним словом.

Еще важный момент во всем этом вакханале

Юрий Палыч. Блин, я очень резкий и кому угодно втащу, кого угодно натяну и тд, но к Семину претензий у меня ну просто ноль. Мужик ровный, приятный и пассионарный. И поэтому меня просто изнутри рвет от того, что этот зайчарский Геркус кончает ему в уши новостями про чемпионство. "Локо" реально годно играл в этом сезоне, поэтому Палычу респект, но ему важно понять и осознать: команда упустила титул. "Спартак" - чемпион! Эй, Геркус, взмахни своими мощными PR-навыками и харэ информационно мутузить заслуженного человека! Из-за тебя он даже вынужден отвечать на вопросы о Смородской. Как же егоэто выносит, представляю. Она та еще потаскуха, но, знаете, даже она не позволяла себе тот трэш, который сейчас мутит Геркус. Юрий Палыч, чем быстрее вы признаете, что отдали титул, тем вам будет легче! Ну а Каррера может ликовать, за два сезона в России у него два чемпионских титула.

Загружаю...

У меня все! Плюс, если вам зашли мои рассуждения! Я старался быть искренним с вами!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BLACK STAR BURGER
Популярные комментарии
Schwedd
Если сначала я ещё думал, что есть какой-то редкий пункт в регламенте, по которому у Локо могут отнять трофей, то после фразы о необходимости выявлять победителя по забитым голам, с облегчением выдохнул. Весна заканчивается, обострение - никогда!
Gnish
"Ваш статус пока что не позволяет минусовать"
Футбольный Жмурск (Курск)
Авангард - чемпион! Смотри не в таблицу РФПЛ, а в сетку Кубка России!
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий