Пилипчук

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер.

Прочитал вчера гигантское количество гневных комментариев в адрес Романа Пилипчука, от просто гневных до навешивания ярлыка "предатель". В-общем то ничего удивительного, нам всем в нашей стране свойственно такое поведение.

Меньше всего меня удивил такой ярлык от карманного псевдожурналиста Дмитрия Егорова с Чемпинат.ком. Ни для кого не секрет, что он на содержании у Федуна и мочит того, кого скажет Федун. Как он мочил в августе-сентябре прошлого года, сейчас он также мочит Карреру.

На самом деле, такое отношение к Роману - вопиющее неуважение, да и просто позор. Ни для кого не секрет, что основным творцом победы Спартака в прошлом чемпионате был именно Роман. Как-то быстро все это забыли. 

Когда в его семье случилась трагедия, вместо слов поддержки, его практически отодвинули от тренировочного процесса, что не замедлило сказаться на результатах команды. Поэтому Каррера и его "талантливые" итальянские помощники решили вернуться к методикам Романа, опять же не пуская его в сам процесс. Как говорят знающие люди, это произошло из-за банальной ревности Карреры к популярности и авторитету среди игроков Романа.

Роман поступил честно. Он не стал притворяться, не надел маску, а прямо и четко сказал, что уходит, и поблагодарил, тех, кого посчитал нужным. То, что он не сказал спасибо Каррере, это тоже вполне понятно, после того, как Каррера фактически изгнал его из команды. А ведь именно Роман первым предложил рассмотреть кандидатуру Карреры в тренеры по обороне.

Дмитрий Егоров точно также будет в очередной раз плевать в Карреру, когда ему прикажут. А уважаемых болельщиков Спартака, да и остальных команд, я призываю не поддаваться эмоциям и не плевать человеку в спину, и не навешивать ярлыки. Время все расставит по совим местам.

Ничего плохого про Карреру говорить не хочу, возможно он был прав, возможно нет, но случилось так как случилось.

Зениту победы над Локомотивом. Спартаку победы над Ростовом. Арсеналу победы над ЦСКА. Дзюба! Не подведи.

 

Всего Вам доброго! Держитесь там.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о русском футболе
Популярные комментарии
Дмитрий Конаков
Есть достоверная инфа, что Роману попали в руки секретные конспекты уволенного водителя и за счёт них Спартак выиграл чемпионство. Давайте поблагодарим (не помню имя) водителя, и не стоит забывать что именно он разбирал игру соперника, вёл тренировочный процесс, покупал игроков, бегал на поле, стоял в воротах, готовил особенный борщ, мыл полы на базе и т.д. Ведь именно ОН привёл к победе Спартак.
Dmitry_Nerazzurri
Автор убейся об стену. Унылый блохер с гавнотекстом. Можно подумать ты в командном котле варишься и знаешь все ньюансы.
ведроВыхухолей
Блин.. Случайно тексту плюс вместо минуса поставил. Поставьте кто-нибудь за меня минус. Спасибо.
Еще 61 комментарий
64 комментария Написать комментарий