«Спасибо, Господи, за Ови» - фаны «Кэпиталз» о победной шайбе Овечкина

Источник: сайт InoProSport 

В ночь со вторника на среду капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принес своей команде победу над «Питтсбург Пингвинз» в 3-м матче серии, забив победный гол за 1 минуту и 7 секунд до финальной сирены. Столичный клуб в итоге выиграл со счетом 4-3 и повел в серии 2-1

Данная шайба стала для Овечкина уже 8-й в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. Больше чем он не забил никто. Кроме него по 8 шайб в активе имеют Марк Шайфли из «Виннипега», а также Сидни Кросби и Гюнцель из «Питтсбурга».

Загружаю...

Болельщики «Кэпиталз» делились впечатлениями от шайбы Овечкина, а также от его выступления в этом матче в целом, на страничке вашингтонского сайта «Russian Machine Never Breaks»:

Scott:

- Майк Эмрик (американский спортивный комментатор) действительно сейчас назвал Ови «лучшим снайпером современной эпохи» в телерепортаже?

Geoffrey Twigg:

- Спасибо, Господи, за Ови. Спасибо, Господи, что дело не дошло до 4-го периода. Во время этого матча я исчерпал почти все запасы своих успокоительных средств и алкоголя.

Articulation:

- Смена, предшествовавшая голу Ови, была безумием. До сих пор не могу понять, как им удалось убежать в такой отрыв и создать момент. Вот что значит вытащить победу на морально-волевых.

Aaraporada21:

- Какая победа. Какой гол!

BurgerMemnon:

- Хорошо, что мы обменяли его летом и все завалили (с сарказмом).

Judy’s Dad:

- Мой капитан!!!

ThisIsTheCAPSYYear2007:

- Вот блин. Ови задел за живое болельщиков «Пингвинз».

Judy’s Dad:

Загружаю...

Darla Doxstater:

- Итак, болельщики «Пингвинз», и где же ваши крики о том, что «Овенчикен исчезает в плей-офф»?

Billy Bones:

- Какой гол в исполнении нашего Капитана. «Кэпиталз» играли здорово в третьем периоде, но меня не отпускало дурное предчувствие по поводу того, что «Пингвинз» забьют какой-нибудь нелепый гол и одержат победу… кажется, в этом году все будет по-другому, и «Кэпиталз» выиграют серию в 6 матчах.

Max:

- Если быть честным, я не ожидал, что эта смена закончится таким образом. «Пингвинз» шумели у наших ворот усилиями их первой связки, и мне просто хотелось, чтобы мы выбросили шайбу из нашей чертовой зоны. Удивлен, что НХЛ не усмотрела нарушения при этом взятии ворот. Вопиющая атака на вратаря со стороны Хернквиста! Очевидно, что он помешал Мюррею оформить сэйв после добивания Ови слету (с сарказмом).

Ploy:

- Какой гол! Ови! Бэкстрем! Следуйте за нашим капитаном, парни! Мы больше не проиграем во втором раунде. Давайте проведем 4-ю встречу прямо сейчас! 

 

Еще на InoProSport:

Топ-6 самых завидных холостяков российского футбола (Перевод статьи из "Siv Times", США)

Где на ЧМ-2018 иностранцев встретят хлебом-солью, а куда лучше не совать нос? (Перевод статьи из "90min", Великобритания)

После гола Овечкина многие болельщики «Пингвинз» указывали ему на то, что он №1 (Перевод статьи из "Russian Machine Never Breaks", США)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
InoProSport.Ru
Популярные комментарии
Б81
Матч надо смотреть,а не сухую статистику и набросы спортса,он в обороне пахал,в бол-ве его двое держали(благодаря этому Оши и забил)
Ответ на комментарий Tony Green
Очень забавно смотрится рядом с новостью о 0 бросков в створ
amra73
а Билли-то Бонс как в воду глядел, 3-2 в пользу Вашиков и 6й матч завтра ночью
3 комментария Написать комментарий