Всем нужен Путин…

Победитель знаменитых турниров по смешанным единоборствам UFC и ветеран MMA Дон Фрай давно поссорился с президентом этой организации Даной Уайтом. В очередной раз усатый американец не преминул воспользоваться случаем и отплатить должок, особенно отметив роль русских на мировой арене единоборств.

Началу распри послужили контракты UFC, которые навязывают кабальные условия сотрудничества бойцов с организацией. К слову сказать, Федор Емельяненко - боец MMA мирового уровня - в свое время наотрез отказался от сотрудничества с UFC. Его примеру последовали и другие российские бойцы.

"Русские не любят когда им указывают что делать, тем более когда это делает какой-то гомик вроде Даны Уайта. Вашу мать, русские - последние мужики на Земле. Все в США стали какими-то женоподобными, причем все настолько худо, что там уже стоит начать носить дамскую сумочки и шпильки. А они - последние мужики... Нам нужен Путин! Где наш Путин? Нам нужен тот, кто сможет надрать задницу и не станет извиняться за это!"

Загружаю...

 

 А в это время в Турции Владимиру Путину брошен вызов. И речь в данном случае идет не о политической борьбе, как можно предположить, а о реальной схватке. Сразиться с российским премьер-министром хочет известный у себя в Турции боец Ахмед Ташчи.

С помощью показательного боя с Владимиром Путиным Ташчи хочет познакомит жителей России с крайне популярным у него на родине виде борьбы - Яглы гюреш (масляная борьба). "Открытие предстоящей в Москве выставки проведет премьер России Владимир Путин, который интересуется традиционными видами спорта. Яглы гюреш является традиционным видом спорта. Я хочу побороться с Путиным и бросаю ему вызов", - заявил турецкий боец.

Примет ли российский премьер такой вызов - большой вопрос, ведь Владимир Путин является мастером спорта по самбо и дзюдо.

Загружаю...

 

Говоря о Яглы гюреш, стоит отметить, что в этой борьбе нет деления борцов по весу. Перед началом боя участники, облаченные в кожаные штаны, натираются оливковым маслом. Цель схватки - уложить противника на лопатки, используя при этом широкий спектр приемов.

P.S. Если бы любите российский футбол и при этом не прочь на нём заработать,то загляните сюда.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
На гребне волны
Популярные комментарии
harley
Если принять во внимание, кто такой мистер Путин и зависимость Турции от российского газа, то на турецкого борца. я бы и гроша ломаного непоставил )
Лодоч_nik
не сомневаюсь, что ВВ выйдет на татами, но будет ли мазаться маслом, большой вопрос-)))
Ответ на комментарий Ксения Винокурова
мы принимаем бой ©
Дорожка Фаулера
хехе все хотят ВВП неудивительно, ведь 2012 не за горами)
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий