Сделано в Италии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хотя с момента победы итальянцев на ЧМ прошло уже 5 лет, мне всеравно очень памятно то событие. Итальянцы знают толк и в кофе, и в пасте и в футболе. И национальная их гордость распространяется как раз на все вышеназванные явления. После триумфальной победы Скуадры Адзурры на мундиале, Weiden+Kennedy разработало серию рекламных принтов для новой линии футбольных бутсов от Nike, для чего были задействованы известные персоны игроков национальной сборной. 

Загружаю...

Совместив портреты футболистов с объектами устоявшихся туристических стереотипов, получилась образно пресыщенная кампания "Сделано в Италии". Замбротта представлен бодрящим эспрессо, Каннаваро — с мороженым, с пастой — Гаттузо и Заккардо на мотобайке и т.д.  Визуальную оду Италии сочиняли рекламисты из амстердамского отделения агентства Weiden+Kennedy.

 

Загружаю...

 

Всем спасибо)

Не забывайте про плюсики и добавляйте блог в ленту)

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Football from Italy
Популярные комментарии
Si Yo Fuera Maradona
пожалуйста, вот и Матрикс: http://files.coloribus.com/files/adsarchive/part_881/8810455/file/celebration-football-boot-materazzi-small-15429.jpg
Ответ на комментарий InterBoy
Матрикса не хватает...
Nosa Delisa
влад, что случилось?
Ответ на комментарий Vlad Kovalev
Согласен)
Vlad Kovalev
В смысле ?
Ответ на комментарий Nosa Delisa
влад, что случилось?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий