Мэтт Митрион поздравил Федора с победой и познакомил его со своими детьми

Самый милый момент последнего турнира Bellator.

В воскресенье рано утром по московскому времени Федор Емельяненко нокаутировал на первой минуте боя Фрэнка Мира, заставив мир заговорить о своем возвращении с новой силой.

После поединка Федор принимал поздравления – в том числе, от действующих бойцов. Еще один полуфиналист гран-при тяжеловесов Bellator Мэтт Митрион перекинулся с Емельяненко парочкой слов и познакомил легенду со своими сыновьями. 

В июне 2017 года Федор встречался с Митрионом в клетке на турнире в Нью-Йорке. Американец победил нокаутом в первом раунде. В этом году бойцы могут подраться снова, но только в финале гран-при.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Панчер
Популярные комментарии
Константин Вивчарь
Красавцы ! Вне ринга не соперники ! Уважение обоим!
rail0070
Мэта в президенты Америки!
2 комментария Написать комментарий