Алена Леонова «Не унывать!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Данная альтернативка продолжает мини-цикл "В Бониэмах только девушки" , в котором вниманию читателей блога были представлены Эшли Вагнер , Станислава Константинова и Лена Радионова .

Правда Алена это уже скорее "бабушка женского фигурного катания", но очень заводная и драйвовая бабушка. Очень часто можно услышать мнения что ей пора бы ей и на пенсию, и она не может конкурировать с техничными молодыми фигуристками . Алена , никого не слушай, продолжай катать если по прежнему хочется.

Как гласит народная мудрость "Свое возьмем, а чужого не надо"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
квас_это_класс!!
За Алёнку всегда плюс! Любит человек ФК всей душой. Спасибо, что была первым лучом в тёмные времена женской фигурки у нас.
bolelschiza
Обе Алёнины программы этого сезона у меня уже среди любимых. И обидно, что за них она получила просто днищенские компоненты.
Natalia Gladkaya
Ну и Аленка у Вас , просто  -, " огонь" ,. игривая ,. быстрая, и  музыка ей идеально подошла ,и даже высветила ее сильные стороны - танцевальность, хорошее владение коньком и в общем то хорошую школу заложенную в ФК , у нее и осанка правильная и положение корпуса, рук , нет ни мельтишения . ни распахнутых пальцев, раньше как то на такие мелочи не обращала внимания, да и на Алену тоже мало было внимания у нас , но сейчас очевидно - да она фигуристка высого класса владения всеми аспектами ФК , пусть нет такой сложной техники, но свои 3-3 тулупчики в своем возрасте - она лихо прыгает и вращения у нее красивые, и особенно хорошо выглядит под эту заводную музыку ее дорожка и сложные там шаги и ребра - все присутствует!Спасибо - я думаю , если Алена это увидит, ей понравится ! Мне , лично очень !!! 
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий