MyFFTeam

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Раз уж такая тема, надо сунуться.

 

Для начала сезона потянем явных лидеров для ФФ из лучших команд.

Начнем с "Рубина". Дядюн как единственный бомбардир команды должен из 3-4 моментов хотя бы один забивать исправно. А в России партнеры столько моментов ему создавать будут - философия же атакующая планируется. Рыжиков, думается, не разучился сушить сухари, да и Казань не станет защищаться хуже - атака же лучшая оборона. Нобоа - штатный исполнитель стандартов и один из главных набирателей очков в ФФ.

"ЦСКА". Состав будет часто ротироваться, неизменным будет качество игры в обороне и ее воплотители в жизнь. Поэтому Вася и Жора. В атаку отправим Вагнера, - пусть порезвится, пока Керж и Велик набирают форму.

"Зенит". Данни - как не взять лучшего игрока лиги. Ионов - этот уж точно будет топ-пиком для всех: бесплатный атакующий хав, новоявленный сборник и твердый игрок основы питерцев в отсутствии Быстрова. В оборону брать никого не будем, - что-то много пропускают парни Спаллетти. Лучше подождем, когда для атаки поправится Керж.

"Спартак". Без подсчета обводок МакГиди не так нужен, Веллитон разгонится попозже, так что явный лидер тут только один - Алекс.

"Локо". С Красножаном и со своим составом железнодорожники просто обязаны играть надежно в обороне. Отсюда Шишкин и Янбаев с потенциальными бонусными баллами за результативные кроссы - самое то.

На замену первым Канунникова - должен стать следующим Погребняком/Корниленко/Дзюбой в "Томи". И вообще, мне кажется, у этого парня большое будущее.

Вот такие пирожки. Должно получиться волшебно. Поиграем!

 

 

Популярные комментарии
kumkoy
все по делу. у меня бы был такой же)
Denverec
Гаглоев играть не будет, за Амкар, вроде как)
Ксения Винокурова
три крайних защитника в команде - это круто :)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий