В чём сила Елены?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сербская теннисистка и румынский специалист начали сотрудничество в декабре 2010 года. Янкович, неудачно проведшая концовку прошлого сезона, в этом году дошла до полуфинала на турнире в Дубае, до финала – в Монтеррее и верит в то, что сумеет удачно выступить на турнире серии Masters в Индиан-Уэллс, действующей чемпионкой которого и является.

«Мы начали сотрудничество в декабре, а после Австралии стали работать особенно упорно. Я достигла прогресса в ряде элементов и вновь ощутила уверенность в себе. Чувствую, что нахожусь на правильном пути», - цитирует Янкович tennis.com.

Первой соперницей Янкович (6-й номер посева) в Индиан-Уэллс станет американская теннисистка Коко Вандевеге. Любопытно, что недавно юная американка также внесла изменения в свой тренерский штаб, наняв специалиста по физподготовке Чака Уильямса, ранее работавшего с баскетболистами НБА.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Tennis Articles