Köln - Hannover 96

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

11 марта 2011,  Кёльн, стадион "Райн-Энерги", 21:30, судья Вольфганг Штарк.  

На первый взгляд, матч не очень интересный, но я вас уверяю, что это совсем не так. Обе команды набрали очень неплохой ход во второй половине чемпионата и готовы продемонстрировать нам настоящий немецкий футбол.

1. Составы команд: в принципе, серьёзных потерь нет ни с одной ни с другой стороны. Могу только отметить, что Ганновер по-прежнему не может рассчитывать на своего главного забивалу Я Конана.

2. Состояние команд: команды находятся на пике своей формы, что доказали их победы над Баварией. Кёльн выглядет очень убедительно, обыграв дома Майнц, Баварию, Фрайбург и сыграв вничью  в гостях с Хоффенхаймом и минимально уступив Дортмундской Боруссии. Ганновер в свою очередь, обыграл дома Вольфсбург, Кайзерслаутерн и Баварию, а на выезде - ничья с Вердером и выигрышь у Санкт-Паули. Кёльн находиться на 5 месте в таблице форм команд в домашних встречах. Ганновер, соответственно, занимает 4 строчку по выездным матчам. Также отмечу, что "Козлы" имеют 4-х матчевую выиграшную серию у себя дома.

Загружаю...

3. Личные встречи

23.10.2010  Hannover 96 2-1 FC Köln

27.03.2010  Hannover 96 1-4 FC Köln

31.10.2009  FC Köln 0-1 Hannover 96 

16.07.2009  FC Köln 0-0 Hannover 96

25.04.2009  Hannover 96 2-1 FC Köl

07.11.2008  FC Köln 2-1 Hannover 96  

Как видим, предыдущую игру выиграл Ганновер. Но ведь они играли дома и тогда Кёльн был совсем далёк от нынешней формы. Как будет на этот раз? Посмотрим.

4. Мотивация: в этом матче уровень мотивации команд примерно одинаковый. Кёльн, хоть и находится в середине турнирной таблице, всего на 4 очка впереди от зоны вылета. Поэтому, основная цель команды - сохранить прописку в Бундеслиги. Для Ганновера ж, этот сезон исторический. Команда может зацепиться за лигочемпионовскую зону. И я думаю, что этой мотивации, команде хватит с головой, чтобы отобрать очки у соперника.

Мой прогноз: Кёльн играет дома, Кёльн находится в хорошей форме, букмекеры также отдают предпочтение Кёльну. А я верю в Ганновер, верю в Мирко Сломку, верю в желание команды играть в Лиге Чемпионов, просто верю и всё!!!

Ставка

1. Ганновер (0) за 2.19 

Загружаю...

Результат: 4:0

P.s. Вот и всё. Кёльн просто уничтожил 96-х. Подвела меня моя интуиция. Уж очень авантюрной была моя ставка. Будем внимательней в следующий раз.

Да прибудет с нами футбольная фортуна!!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
To Bet or not to Bet...
Популярные комментарии
Eqvator
26.02.2011 Кельн - Фрайбург 1:0 13.02.2011 Кельн - Майнц 4:2 05.02.2011 Кельн - Бавария Мюнхен 3:2 22.01.2011 Кельн - Вердер Бремен 3:0 11.12.2010 Кельн - Айнтрахт Франкфурт 1:0
lokofootbet
Не показатель ЧЕГО? Я не понял... Того, что Я КОНАН - несерьёзная потеря? Нет, не показатель... Разве БАВАРИЯ на данный момент является супермегафаворитом? Это уже не так, и длится это с перерывами в течение всего сезона... Знаете, на что я списываю хорошую результативность ГАННОВЕРА? На фарт. Прёт ГАННОВЕРУ по-страшному и не по-детски...
Ответ на комментарий artnik
Я согласен, что Я Конан важный игрок для команды. Но ведь и без него Ганновер отгрузил 3 мяча Баварии. А это не показатель по вашему?
artnik
Я согласен, что Я Конан важный игрок для команды. Но ведь и без него Ганновер отгрузил 3 мяча Баварии. А это не показатель по вашему?
Ответ на комментарий lokofootbet
в принципе, серьёзных потерь нет ни с одной ни с другой стороны. Могу только отметить, что Ганновер по-прежнему не может рассчитывать на своего главного забивалу Я Конана. ======================== Вы шутите, что ли? Я Конан (основной забивала ГАННОВЕРА) - несерьёзная потеря?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий