Конкурс. Придумай классную идею для текста, а мы поможем

Опытом, контактами, редактурой. И, конечно, аудиторией.

Всем привет!

На Sports.ru много классных блогеров и форматов – но хочется, чтобы было еще больше.

Часто бывает, что есть крутая идея для поста, но для реализации чего-то не хватает. Времени, контактов, опыта – чего угодно. Мы хотим помочь.

Если у вас есть идея для материала (или целого цикла) и вы готовы за него взяться, но вам не хватает опыта или ресурсов – пишите нам. Предлагайте идею, все подробно опишите: в чем задумка, почему это интересно и какая помощь вам нужна. Лучшие проекты блогеров мы поможем реализовать – а с какими-то идеями, возможно, вам помогут другие блогеры. Почему нет? Для этого и существует сообщество Sports.ru.

Присылайте свои проекты в комментарии, в личные сообщения или на почту parshuto@sports.ru. Важно: это должна быть проработанная идея. То есть вы не только предлагаете тему, но и рассказываете, как будете превращать ее в готовый текст и чего вам не хватает.

Как создать свой блог? Пошаговая инструкция: как завести блог и заявить о себе перед тысячами читателей уже сегодня

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трибуна Daily
Популярные комментарии
4adikovski007
А смысл сочинять тексты с годной задумкой и содержанием, если они все равно затеряются среди постов с одной картинкой Месси с подписью "настоящий инопланетянин" и ежесекундных обновлений блога "Спартак Онлайн" и не пробьются в "горячее". Если у блога меньше 200 подписчиков, глупо даже надеяться со своей идеей, как бы она не была хороша, попасть на главную.
Олег Баранцев
Делал я бомбические интервью с молодыми российскими шахматистами, которые хорошо известны (шахматному) миру, но в топе интервью с алкоголиком из Саранска)) Сейчас идей всё равно нет, отдыхаю пока от своего блога)
turul
Ты сделай блог и начни писать , а потом и желающие возможно появятся. Никто тебе читателей за уши не приведет. Просто смешно такое читать, блин, " без аудитории бессмыслено" .Ты думаешь у тебя сначала аудитория появится а потом ты начнешь писать? Это все по другому работает вообще то
Ответ на комментарий Неопределившийся глор
Проблема в том, что даже очень крутой текст о Швейцарии не будут особо много читать, ведь его нет в тэгах. Я вот болею за клуб из Швейцарии и очень хотел бы о нем регулярно писать, но без аудитории это просто бессмысленно. Я тут подумывал сделать коллективный блог о Швейцарии, Австрии и Лихтенштейне, если есть желающие помочь, пишите.
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий