Не нравится комментатор? Накажи его!

Раньше комментаторы просто давали свои прогнозы, советовали вам, на что поставить. Иногда попадали в точку, иногда ошибались, но в целом ничем не рисковали. И это было несправедливо.

Winline и комментаторы «Матч ТВ» решили исправить эту ситуацию.

С этого момента комментаторы не просто дают прогнозы, но и рискуют своей репутацией. Тот, кто будет давать неверные прогнозы обязан будет выполнить наказание, которое придумываете вы!

В первом противостоянии столкнутся Денис Казанский, который будет представлять «Ливерпуль» и Нобель Арустамян, представляющий «Рому».

Первым свой прогноз дал Денис Казанский и выбрал ставку – «Ливерпуль» забьет в обоих таймах за 2.10. Нобель ответил противоположенной ставкой, он считает, что «Ливерпуль» не сможет отметиться голами в обоих таймах. Коэффициент на это событие – 1.68.

Тот, у кого по итогу двухматчевого противостояния сумма выигрышных коэффициентов окажется выше – пройдет в финал, а проигравший получит наказание от вас.

Для того, чтобы проигравший исполнил именно ваше наказание, необходимо быть подписанным на одно из сообществ Winline в социальных сетях и написать свою идею в комментариях к этому посту. Мы все прочитаем, отберем лучшие – и обязательно устроим показательные унижения. Мы снимем все это на видео и покажем вам. 

Видео наказаний будут публиковаться в социальных сетях Winline:

Instagram // VK // Facebook // YouTube

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Winline
Популярные комментарии
Кузбасс
Заставить Черданцева взять новую ипотеку. В долларах. И не для себя, а для Дудя.
cossgrow
Интересная идея. Я даже готов посмотреть финал ЛЧ под комментарии Орлова, чтобы увидеть потом, как он ест из помойки.
тот самый Кадрус
Шмурнов, сжигающий розу Спартака, что может быть красивее?? ))
Еще 71 комментарий
74 комментария Написать комментарий