«Химик» продолжает подготовку к новому сезону

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футболисты «Химика» вернулись из Белгородской области и продолжают готовиться к новому сезону в Новомосковске.

На очередной выездной учебно-тренировочный сбор команда отправится 26 марта. В городе Крымске Краснодарского края футболисты проведут ряд поединков с профессиональными клубами. До этого новомосковцы сыграют два контрольных матча.

На 19 марта тренерский штаб запланировал спарринг с одной из команд Тульской области, а 24 марта «Химик» в Егорьевске померяется силами с клубом второго дивизиона «Сатурн-2».  

В начале апреля возьмет старт кубок МОА «Черноземье». Новомосковцы не будут принимать участие в первых матчах, так как они вступят в борьбу на более позднем этапе турнира. Первый же тур Первенства состоится в субботу 17 апреля, а окончательный календарь турнира будет сформирован в конце марта. О своем желании вернуться в чемпионат «Черноземья» объявило руководство команды «Рязанская ГРЭС» из Новомичуринска, а всего в турнире примут участие 14-16 команд.  

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Red Yellow Cannoneer
Популярные комментарии
Гуфи
Кому интересно РЕГЛАМЕНТ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «ПЕРВЕНСТВО И КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА» (зона «Черноземье») 2011/2012 гг. http://www.ffvrn.ru/index.php?ushow=13&id_smenu=15&id_content=99
1 комментарий Написать комментарий