Чемпионат Италии. Серия А. Ювентус - Наполи. Прогноз на матч

В рамках итальянской Серии А должны встретиться "Ювентус" и "Наполи", на матч между которыми есть неплохая ставка, на мой взгляд, хоть и полна она авантюризма.

Это игра решающая в борьбе за чемпионский титул и это должна быть битва, не кажется ли вам? Неаполитанцам терять нечего и они должны отдать все силы для победы - очень хотелось бы, чтобы победили. Но ставить не хочется из-за того, что "Юве" на родине силен и почти непобедим, да и стоит победа гостей не очень перспективно. А вот фигура арбитра намекает на то, что можно увидеть и красную и пенальти. Рокки любит и то и другое, а соперники с симпатией относятся к "точкам". Так что авантюрная ставка в пользу обоих событий в игре, по мне, достойна внимания. Как и вариант с карточками, которых должно быть много в такой игре.

Прогноз: пенальти и удаление да за 8.50 (по линии BetCity), ЖК больше 5.50 за 1.85 (по линии БК ФОН).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
Nepal
The Red,привет.Я так и знал,что мимо Джанлуки Рокки ты точно не пройдёшь)).Этот тот самый,очень редкий случай,когда ставка на пеналь+удаление имеет хоть какой-то смысл))
Номер 1+4
Приветствую! Можно попробовать-Обе команды красные карточки... В голы совсем не верится)
The_BoBaH_Georgian
не уверен чемп, боты конечно рулез, но я лично знаю чувака который работает на одну из крупнейших онлайн контор и лично отвечает за лайвы особо крупных событий.
Ответ на комментарий The Red
И там вообще не люди уже лайвят, по идеи, а давно программное обеспечение )
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий