Энтони Дэвис разжевал и выплюнул Юсуфа Нуркича

Просто уничтожил данком.

«Новый Орлеан» удивительно легко справляется с «Портлендом» – счет в серии 3-0, последняя игра завершилась разгромом (119:102, разница в счете в середине четвертой четверти была +33), а игроки «Пеликанс» резвятся вовсю. Никола Миротич набирает 30, Рондо забивает трехочковые, а Энтони Дэвис...

...это Энтони Дэвис.

Юсуф Нуркич уже обратился в полицию с просьбой начать расследование этого нападения.

Все хайлайты Дэвиса в 3-й игре

НБА. Лучшие моменты 20 апреля

Популярные комментарии
Tumypu4
В своих мечтах я вижу как возвращается Карри и Пеликаны проходят через Голден Стейт в 6-7 матчах..
Кирилл
Интересно, а когда это победитель пары 3-6 выходил на победителя пары 1-8 ? Можете конкретный пример привести ?) Или вы считаете, что в плей-офф действует система "самый высокий рейтинг играет с самым низким" ? Всю жизнь было, что в полуфинале конференции победитель пары 1-8 играл с победителем пары 4-5, а победитель пары 2-7 играл с победителем пары 3-6.
Ответ на комментарий veredrim
эээ... а в каких таких вариантах занявшие 6 место Пеликаны в полуфинале выходят на ГСВ, а не Рокетс? Или им уже досрочно победу в серии с Хьюстоном прописали?) Вообще, конечно, матч-ап Рондо-Холидей vs Пол-Харден обещает быть дико интересным, особенно в защите.
trvisXX_
И чему здесь удивляться? Этот сезон — первый полноценный в карьере Нурка. Прогресс ощутим, но ожидать большего не стоит и не стоило бы. Ещё и против Дэвиса. Много вопросов к нашим опытным игрокам.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий